FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Мясо в казане

Мясо в казане

40055
13
Ещё зимой мы с мужем купили казан. Ждали пока наступит тепло ,чтобы отправиться на дачу. Майские праздники пришлись как раз в тему.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
44
mitch5791 8 лет назад
Да шож вы творите то а? Перед глазами стоит это блаженство, а уже 12 часов ночи, и как я теперь засну?
1
Михаил 8 лет назад
кинза фу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Иван 8 лет назад
Клёвый пост! Смотрите как я мясо жарю!.... Совсем дибилы чтоль ?))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Oleg 8 лет назад
ну емае, извините уважаемые фишконяне. я же не знал, что фишка автора постить УГ про еду))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Oleg 8 лет назад
ой, ну какой замечательный пост. смотрю не нарадуюсь. автор с семьей зимой купили казан. как мило. целые месяцы они на него смотрели и ждали когда же они смогут поехать на дачу и пожарить мяса. умственные способности им не позволяли понять, что казан, так как они его использовали (тупо жарить мясо в масле), можно и было сделать дома. Ну вот ЛЕТО, да какое ЛЕТО?!, весна, автор грузиться в машинку с семьей и едет кушать. Но как же так, мы же узнаем, что же кушал автор? Интрига?! нет, все в порядке, он разместил фото, любуйтесь друзья.
Комментарий удален
−111
Комментарий удален
−111
200
flak Сергей 8 лет назад
Я так думаю, что процесс втирания масла это как бы единовременноое мероприятие, то есть один раз провел эту процедуру, и все, потом готовишь в этом казане 30 лет =) Наверное, это что-то вроде создания антипригарного покрытия
56
Ммммм мяско приготовленое в казане и ещё на костре вкуснятина
P.S Автор не обращай внимание на гадкие коменты зависливых,закомплексованых и жопоруких очень много.
−73
Oleg Дален Молдагулов 8 лет назад
Дален, при чем тут рукожопость и зависть?! Просто мы все зашли на сайт повеселиться, но с казана и мяса веселья мало. Но видимо тебя это развесило)))
56
Дален Молдагулов Oleg 8 лет назад
Ребята какие вы стали угрюмые и злые. Надо быть чуть проще и радоваться за других и повеселиться можно на других постах. А этот пост для гурманов где кто то хочет чем то поделиться а кто то посоветовать.
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
22
Малой 8 лет назад
твою же налево.... до обеда еще три часа, а у меня желудок уже в трубочку свернулся....
−300
HalloFreeSpace Al 8 лет назад
ты дурак ?
Показать ещё 50 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?