FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Просчитался, но где? Просчитался, но где? Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Дорожная разборка в Чили Дорожная разборка в Чили Тигровый уж: русская змея с ядовитой кожей Тигровый уж: русская змея с ядовитой кожей
Храм Христа Спасителя

Храм Христа Спасителя

16697
49
Я уже давно снимаю Москву, а в главном православном храме страны все так и не фотографировал. Благодаря содействию Фонда Храма Христа Спасителя, я получил доступ в такие точки, куда ни один фотограф еще не забирался.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−308
417
Сергей 9 лет назад
414
kmplay 9 лет назад
посмотришь на фото городов мира и невольно думаешь о том, что русские самая христанутая нация, мракобесие мля
7
Илья Нефедов Сергей 9 лет назад
Мне кажется так построено большинство объектов культурного наследия всего мира... И чьи мы слышим имена на экскурсиях.... Этот храм или эта пирамида или еще что нибудь были построены Петром I, или там Тутанхамоном 3им... А то что они наверное стройку видели только на бумаге когда утверждали проект... и то что погубили там не одну тысячу людей безымянных остается за кадром!!
58
Ribat 9 лет назад
77
Serghei 9 лет назад
Это символ русского духа. Это связь прошлых поколений и их побед с нынешним. Недаром Джугашвили взорвал в 30 годы именно этот храм. Джугашвили ушёл а храм снова возродился как и Россия.
11
Gooodwin Serghei 9 лет назад
Джугашвили был по образованию семинарист, и его отношение к церкви было не соль однозначным, как Вы утверждаете.
77
Serghei Gooodwin 9 лет назад
Да господин Gooodwin. Вы представьте учиться столько лет на священика и после этого взорвать столько церквей которые если даже не веришь в бога явлются хотя бы источником существования для тысяч таких же священиков как и ты. Это как учиться на врача и после этого уверено убивать своих пациэнтов. Лучше бы он учился на палача сразу или остался в церкви как говорила его мать.
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−35
Показать все 7 ответов
414
kmplay Baburkhan2 9 лет назад
полностью согласен
Показать ещё 31 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?