FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об этих зверьках Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об... 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в сравнении 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в... «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты... Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам помогали сдавать экзамены "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам... Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов Пригрел пернатого друга Пригрел пернатого друга Комментарии как отдельный вид искусства Комментарии как отдельный вид искусства В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского... Великая Отечественная. Путь к Победе Великая Отечественная. Путь к Победе "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая раньше принадлежала проститутке "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая... В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных станций В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных... Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
Преступления союзников в Европе: массовые изнасилования и убийство 1 000 000 военнопленных

Преступления союзников в Европе: массовые изнасилования и убийство 1 000 000 военнопленных

32188
21
Как на самом деле вели себя "союзники" со всей своей "цивилизацией" в захваченной Франции и уж тем более в Германии, где сексуальное рабство и голодомор были нормой, к тому же одобряемой высшим руководством, тотальное мародёрство и полное пренебрежение Женевской конвенцией
×
Метки: войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−42
335
Gesta 9 лет назад
А нам-то что до горя немцев? Те, кто охранял лагеря, получил свое заслуженно. Да и за все остальное можно считать, что американцы отомстили за дела Рейха в СССР... Горе побежденным!
94
Руслан 9 лет назад
Да как знать,как бы я себя повёл? 4 года без жены и под смертью - это не баран чихнул..
−285
Profi_OS 9 лет назад
Пы сы, для коньюктуры на волне антиамериканзма тебе явно мозгов не хватает.
−285
Profi_OS 9 лет назад
"Перемешались кони, люди...." Автор, ты фотки методом "тыка" подбирал? Абы "пиндосы" там были? Дебилы мля...
−243
Исмаил Кемали 9 лет назад
Этот бред пишет автор :)
−651
Вот это да... 9 лет назад
...В лагере Дахау расстреляли 560 немецких военнопленных и гражданских лиц... Это эсесовцев, охранников, медиков проводивших опыты над пленными, убийц и палачей у которых в крови невинных людей. Расстреляли и похоронили в неизвестном месте, чтоб и памяти о них небыло!!! Может быть 3 мая 2016 года тоже найдутся суки кто будет возражать против этого???...
Комментарий удален
−244
−29
АнатолийГрузун 9 лет назад
а у моего деда беха была с коляской, вот так
373
Алексей 9 лет назад
Это правда. Но русские относились к пленным немцам лучше. Я тоже слышал это от немцев.
−242
Владлен Нуреев 9 лет назад
Этот бред пишет автор, предки которого, были расстреляны за то, что были в плену и за спинами бойцов стояли заградотряды. А пост про америкосов, которых награждали медалями, если они в плену были.
0
Дмитрий Курский Your_bunny_wrote 9 лет назад
А у кого ты сосёшь?... ;)
Комментарий удален
−226
2
fenol ********* 9 лет назад
читал я "воспоминания о войне" николая никулина! сильная книга учасника войны, который писал ее не под надзором кгб/ нквд. рекомендую всем ура патриотам прочесть.
0
Дмитрий Курский Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 9 лет назад
Известно, что кагэбэшникам мало давали (если только в морду или топором по голове), да и опять-таки служба, дисциплина... Ну, и естественно, чуткий еврейский нюх, который особенно падок на всё, связанное с половым вопросом - это у них уже как бы служебное: всё-таки евреи революцию делали, откуда, собственно, и ЧК... На этой почве у последователей и активных участников российских спецслужб развился стойкое пристрастие к жопной теме. Потому что постоянное отсутствие женщин, и кроме как друг с другом на службе им невозможно... Поэтому им везде мерещатся жопы, пиндосы (столь созвучное "пидоры"), и прочее в том же духе, так же как их главному шефу - враги России, а тем, кого расстреляли до него - враги народа.
467
sergei-istomin 9 лет назад
Все правильно делали, бывшие фашисты до сих пор у них под каблуком. А на страну победившую фашизм, побежденные уже накладывают экономические санкции и учат как надо жить. А прояви СССР хоть маленькую долю жестокости которую проявляли в отношении нашего мирного населения так до сих пор бы ссали вспоминая нашу победу.
Показать ещё 43 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?