FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была уволена Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была... 20+ Интересностей из вселенной 20+ Интересностей из вселенной Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам находить хозяев Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам... Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Пункт выдачи заказов во Вьетнаме "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на миллион и получить повышение "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на... Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Мужчина погладил морского льва против шерсти Мужчина погладил морского льва против шерсти
Хочешь экономить — не связывайся с русскими девушками

Хочешь экономить — не связывайся с русскими девушками

30018
3
Издание "The Village" опубликовало большое интервью с канадским студентом, который живет в Москве. Его зовут Макс Томпсон, ему 28 лет. В Канаде он получил грант на учебу в литературном институте в Москве - 15 тысяч долларов. С учетом нынешнего курса на эти деньги можно было бы жить по-шикарному. Но парень решил экономить - привезти домой как можно больше денег.
Метки: девушки   канадец   экономия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−285
Profi_OS 10 лет назад
Прав он, парни, прав...
229
Антон Сорокин 10 лет назад
Наверное, ему попадались только те, кто видят в нем "паровоз до Канады"
1
Леся К Фрекен Бок 10 лет назад
Я из Воронежа, и до родителей (а это 220 км) - 450 рублей на автобусе. Вы куда там гоняете за 700?)
114
Yana Подозрительный Тип 10 лет назад
И мне так кажется... Это тип как ухаживания) в природе животные тоже за самочкой ухаживают... Конечно, есть много девушек, которые жмут на "слабо?", а потом кидают лоха (как они сами говорят)... А как по-другому? Заехал чел за тобой, чтобы пойти в кафешку, погулять... 1) че за бензин тоже скидываться? 2) пацан не любит сладкое, а она заядлая сладкоежка и че потом с калькулятором сидеть? Да еслиб и пополам, то ну как-то ситуация фээ... Меня как-то угораздило в такого мудака влюбиться.. И когда съехались вместе жить, то он искренне удивлялся, что домашние дела тооооже надо делить на двух
помню поехали в гости к моим родителям, ну скинулась на бензин... Этотого мудилу угораздило на выезде с города в пробке сдать назад и врезаться в чужую машину (я даже рот не успела открыть, как он этот маневр сделал... Как оказалось, он подъехал к машине спереди слишком близко, а потом быстро хотел перстроиться на др. полосу
) - так тоже сказал делить сумму, что он мужику сзади отдал... Мудила потом еще больше удивился когда я его выгнала с квартиры (сделала калькуляцию, что такой мужчина мелочный со временем только мелочней и становится). Согласитесь, что насного приятнее, когда молча все разделяют свои обязанности ( мужчины - защитники/добытчики/джентельмены, а женщины в свою очередь - хранительницы очага/ продолжительницы рода/музы. Когда роли миксуются - как-то некрасиво
114
Yana 10 лет назад
По жизни таким же мудилой окажется... Уж много он сэкономит, будучи в России))) в канаде эти сэкономленные деньги ничто! Будучи студенткой в Польше, где рай дешевых продуктов, на 10$/неделю можно было питаться только отстойно... В тот же борщ и то надо мяса положить, сделать наваристее, чтобы желудок смазать...
На чем, а на еде экономить нельзя... Еда - источник энергии!
87
Алексей Петров 10 лет назад
Раз байдарка и баба не нужна, бери резиновую, я ещё лучше гомиком стать,ещё и подзаработаешь.
Показать ещё 59 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?