FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Настоящие друганы Настоящие друганы В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже
25 ярких высказываний любимого сатирика Михаила Жванецкого

25 ярких высказываний любимого сатирика Михаила Жванецкого

66894
25
Этот человек со светлым умом - один из самых смелых актеров и комиков современности.
У Михаила Жванецкого это выходит по-особому искусно.
×

Источник:

Метки: Жванецкий   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
695  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
340
aap80 9 лет назад
Надо уметь красиво уходить. То что было смешно тогда, не смешно сегодня. А если менять вектор шутки, то изменяешь себе тому.
154
A.S.Kryshkin 9 лет назад
Ну-ну.. "мудрость" старого еврея с Привоза.
2
ƏEzgil Ambırçəy 9 лет назад
Пошутите лучше чем наш Миша, подарим Вам такой же Одесский портфельчик!
2
А что-нибудь про 2е мая в городе-Герое Одесса? Или не вдохновило?
Комментарий удален
−358
1
Матвей Первак 9 лет назад
Я просто не представляю тех людей, которые антилазер поставили. Это наверное или дети или таки таланты...
−38
Андрей Комаров 9 лет назад
а ещё этот "светлый" человек сказал...(не дословно) "Россию вместе с её жителями надо уничтожить и создать заново"... классно? рукоплещем и восхищаемся...УРАААА!!!
150
NIKOLAI Андрей Комаров 9 лет назад
не дословно вы с?ука
0
Andrei Evteev Андрей Комаров 9 лет назад
фантазия разыгралась? вот что он сказал.
youtube.com/watch?v=YQYqjoZyoFM
237
Анатолий Акулинин Abbahaba 9 лет назад
зависть к мудрости единственное оружие глупости
Показать ещё 78 комментариев (из 642)
Показать ещё

На что жалуетесь?