FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Lada Vesta получит новые опции, которых ещё не было Lada Vesta получит новые опции, которых ещё не было Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя
В Екатеринбурге стартовало производство российских электростатических наушников

В Екатеринбурге стартовало производство российских электростатических наушников

28924
4
Компания «PHENOMENON» выпустила свою дебютную модель наушников высокого класса.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
YA 10 лет назад
в комплекте к третьему ётафону будут идти...
119
Mabus 10 лет назад
Видимо я чего то недопонимаю... 95000 за гребанные наушники?!
15
Ilya Shaburov Seregazz 10 лет назад
Дык ты возьми да погляди!
15
Ilya Shaburov Seregazz 10 лет назад
Смотрю тут народ не понимает о чем ему втюхивают!
15
Ilya Shaburov Seregazz 10 лет назад
Ухи для профитов, и не х..й тут [мат]...ц!!!!
102
Георгий 10 лет назад
А зачем это?
57
Георгий Ёлкин 10 лет назад
Блин. А я лошара за 80т купил мотоцикл. ЗА 95 у меня получилось купить мотоцикл куртку, шлем, мотоботинки, и поставить мотик на учет. А мог бы купить себе целые наушники. Как я поторопился.
14
Oleg 10 лет назад

Рекомендую И легенькие и качество звука неплохое
483
Харьков Чанин Посланник 10 лет назад
и мне дайте две.
126
hacjka 10 лет назад
ахахахаахахахахах............
Комментарий удален
25
Комментарий удален
−12
19
Roman 10 лет назад
вброс... и ссылка ведёт на фейковую страницу...
Были "амфитон тдс 15"- эхо советской эпохи, но " koss porta pro" лучше.
19
Roman Друг России 9 лет назад
?
Комментарий удален
−12
Показать ещё 48 комментариев (из 405)
Показать ещё

На что жалуетесь?