FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Памятники всякие нужны, и они очень важны!!!

Памятники всякие нужны, и они очень важны!!!

32061
10
Памятники ставят всем и везде, а продолжим традицию... Подборка памятников проституткам...
Древнейшая и очень нужная профессия...( ну мужики меня поймут...)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−355
КАЛ 9 лет назад
позорище....
21
Олег 9 лет назад
А третья очень похожа на Тбилиси , но могу ошибаться. Я там этих барышень особо не рассматривал , хотя каждый день по мосту проходил. Ща фотки полистаю- себя проверю.
21
Олег 9 лет назад
Точно Тбилиси.
15
petrman 9 лет назад
Последний не проститутке, а это танцовщица на шесте на Проспекте Мира, у стрип бара!
21
Олег petrman 9 лет назад
Когда-то было просто кафе-мороженое "Белый Медведь". Мы туда студентами ходили мускат пить и мороженкой заедать... Золотое было время-застой )))
−20
Василий Титов 9 лет назад
мужики разные бывают . я ни разу не был с проституткой .а только по любви и согласию секс за деньги это отвратно наверное. для того что бы сбросить спермотоксикоз есть дуня .которая всегда рядом .дуня кулакова.
−249
Антон 9 лет назад
ПОСТЫ ВЫСИРАНА ЭТО ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!!!!
440
Рахат Лукумыч braun099 9 лет назад
Это в Корее. Парк эротических скульптур. Т.ч. не совсем памятник.
10
Vladimir Plastinin Wertos 9 лет назад
С насадкой )))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?