FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень... Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных...
Памятники всякие нужны, и они очень важны!!!

Памятники всякие нужны, и они очень важны!!!

32061
10
Памятники ставят всем и везде, а продолжим традицию... Подборка памятников проституткам...
Древнейшая и очень нужная профессия...( ну мужики меня поймут...)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−355
КАЛ 9 лет назад
позорище....
21
Олег 9 лет назад
А третья очень похожа на Тбилиси , но могу ошибаться. Я там этих барышень особо не рассматривал , хотя каждый день по мосту проходил. Ща фотки полистаю- себя проверю.
21
Олег 9 лет назад
Точно Тбилиси.
15
petrman 9 лет назад
Последний не проститутке, а это танцовщица на шесте на Проспекте Мира, у стрип бара!
21
Олег petrman 9 лет назад
Когда-то было просто кафе-мороженое "Белый Медведь". Мы туда студентами ходили мускат пить и мороженкой заедать... Золотое было время-застой )))
−20
Василий Титов 9 лет назад
мужики разные бывают . я ни разу не был с проституткой .а только по любви и согласию секс за деньги это отвратно наверное. для того что бы сбросить спермотоксикоз есть дуня .которая всегда рядом .дуня кулакова.
−249
Антон 9 лет назад
ПОСТЫ ВЫСИРАНА ЭТО ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!!!!
440
Рахат Лукумыч braun099 9 лет назад
Это в Корее. Парк эротических скульптур. Т.ч. не совсем памятник.
10
Vladimir Plastinin Wertos 9 лет назад
С насадкой )))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?