FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в...
Захожу в лифт, а там

Захожу в лифт, а там

11530
2
От автора: - Думала, что такие записки от соседей из разряда небывалого
Метки: записки   лифт   магниты   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
3ek 9 лет назад
Я тут тоже эксперимент провел. Хотел фото прикрепить, а у меня карма не позволяет.... (((((
374
Alko 9 лет назад
А где можно посмотреть этот лифт? ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
No Mercy 9 лет назад
яб их все стырили на авито продал))
−210
No Mercy Фон Шниппельблох 9 лет назад
плохой человек это чикатило или еще какой либо маньяк, а я просто предприимчивый и найду как из воздуха сделать деньги)
332
Admuncher Фон Шниппельблох 9 лет назад
он не плохой, он просто жаба
−210
No Mercy Armeec21 9 лет назад
не вижу ничего плохого в воровстве,сам ты убогий,ущерб!
−210
No Mercy Фон Шниппельблох 9 лет назад
а в чем вандализм? еслиб я например разрисовал стены лифта или насрал например-вот вандализм,а снять магниты не вандализм,что-то вы скудоумите и понятия путаете,уважаемый!
−210
No Mercy Фон Шниппельблох 9 лет назад
воровать у родителей грешно, я лучше у других и не надо мне тут заливать про высокоинтеллектуальность,не нравится "уважаемый" буду называть - ху**сос, лучше?
−210
No Mercy Armeec21 9 лет назад
я и говорю ущерб, убей себя ап стену,лошара!
−210
No Mercy Фон Шниппельблох 9 лет назад
нифига ты шиза поехавшая,обследуйся-точно что нибудь найдут,идеалист диктатор. Подкармливай свою мамашу шлюху и не смеши народ.
−75
Леонид Кот Алекс 9 лет назад
Надо ток пустить вокруг камеры - 50 вольт постоянного вполне достаточно.
Показать ещё 28 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?