FISHKINET
С первого раза не получилось...Первый старт с космодрома Восточный перенесен на сутки

С первого раза не получилось...Первый старт с космодрома Восточный перенесен на сутки

355
1
Первый запуск ракеты-носителя "Союз-2.1а" с нового космодрома Восточный был перенесен после сбоя в автоматизированной системе управления стартом.
Метки: космос   ракеты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−149
gl 10 лет назад
вообще в мире главная проблема- что бы не упало туда же
131
Neytron Автор поста Предпенсионер 64 10 лет назад
а зачем картинки, скопированные из инета?
131
Neytron Автор поста Предпенсионер 64 10 лет назад
веселые - да. А Ваши - нет )
131
Neytron Автор поста Предпенсионер 64 10 лет назад
у меня есть авторские посты, в основном по физике и химии...делал на другом портале...
−149
gl 10 лет назад
до Америки срать и срать.бно не в вашей жизни
−149
gl 10 лет назад
хер взлетит. украдено все
Показать все 7 ответов
131
Neytron Автор поста Обыватель 10 лет назад
полностью согласен. он поди этой водой плеснул случайно на автоматику...
131
Neytron Автор поста Обыватель 10 лет назад
правда, абсолютно бесполезная песочница..балласт.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?