FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Пограничники порвали паспорт гей-звезды из Израиля в Шереметьево

Пограничники порвали паспорт гей-звезды из Израиля в Шереметьево

33353
3
Певец Хови Стар, получивший право представлять Израиль на «Евровидении» 2016 года, пожаловался на сотрудников российской пограничной службы в аэропорту Шереметьево. По его словам, они порвали его паспорт с целью унизить из-за неприятия его сексуальной ориентации.
Метки: star   Хови   певцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
405
Roman Moroz 9 лет назад
гонево. дешево пиариться пытается скотина заднеприводная. но вони вчера было дофига
0
полюбому пи...жь даже в англоязычных СМИ ничего про это не упоминается, а уж они были бы рады в очередной раз Россию очернить!
153
Да не было этого. Не могут так сотрудники себя вести. Просто п-и-д-р решил пропиариться. Этот пост нужно срочно удалить. Смахивает на гей пропаганду.
405
Roman Moroz Лукьянченко Евгений 9 лет назад
да там такая накачка в социалках пошла. я рыдаю просто. Вчера наслушался от пригласившей стороны такого... а когда я предложил написать запрос и поднять видео с камер, отреагировали очень странно 8))
−61
Di 9 лет назад
окно овертона... сначала сострадание к [мат] разовьют а дальше.. посмотрите на ЕС... одни геи и бородатые тетки... если правда то медаль ему а клоуна трансфером через чечню с ожитданием в сутки селд рейса!!
460
Natalya 9 лет назад
Офигеть, то есть, выпустить гея на Евровидение можно, а запустить в Россию, всего лишь еще одного-нельзя ??? Логика
Показать ещё 27 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?