FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Девушка с лицом бабушки вышла замуж и родила сына

Девушка с лицом бабушки вышла замуж и родила сына

71341
12
История 20-летней «девушки с лицом бабушки» может поразить даже самого не впечатлительного человека. Помните фильм про Бенджамина Баттона? Так вот, не все в той ленте было выдумкой. Похожий случай произошел с жительницей Нового Уренгоя, Екатериной Неженцевой.
×

Источник:

Метки: девушки   лицо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 9 лет назад
Всё бы неплохо, но ногти... Нохти!!!
−32
boot Namer 9 лет назад
Любитель mature позаоился
112
Иван 9 лет назад
Похоже, здесь ногти и маникюр определяют характер.
122
вот читаю я комментарии, и задаюсь вопросом - а у вас-то всё в порядке с лицом, ногами, ногтями...головой??? почему бы просто не порадоваться за человека, за женщину, которая дала жизнь новому человечку, за мужа, который, не будь он счастлив ИМЕННО С НЕЙ, не женился бы??? насколько люди запарены на внешности...а внутри-то-какашеча.
85
Dmitry 9 лет назад
Дай ей Бог счастья ! Хороший пост. А то обычно мы видим в СМИ,как бабушка выходит замуж с лицом девушки.(и не в первый раз):)
199
Максим 9 лет назад
Молодец! ХЗ, что тут еще сказать и чем дополнить!?
8
VOVA 9 лет назад
Вообще-то лицо не главное!!! Главное - жопа)))
142
ПавелЛистопадов VOVA 9 лет назад
и сиськи - не забывай!
Комментарий удален
−36
96
тот случай, когда фата на невесте была обязательным отрибутом
Показать все 6 ответов
122
АлексейСоловьёв SkiF . 9 лет назад
жаль мне таких, как ты. надеюсь, моральное уродство не передаётся по наследству.
122
АлексейСоловьёв SkiF . 9 лет назад
я вот одного не понимаю: кто тебя оскорбил? тебе не приходило в голову, что по другую сторону монитора сидит человек, для которого ты-такой же человек? очень жаль, что в современном мире-мире интернет-героев, за словами, как и за мыслями( зачастую) люди совершенно не следят. видимо, ты не столько велик по возрасту, чтобы тебя в своё время ребята во дворе держать язык за зубами...или просто тролль, унижающий сам себя собственным существованием. на этом я своё "общение" с тобой закончил.ты уже не интересен.
Показать ещё 29 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?