FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
12 страшных серийных убийц, так и оставшихся безнаказанными

12 страшных серийных убийц, так и оставшихся безнаказанными

71024
13
Всего 1% всех убийств мира совершается серийными убийцами, но наше воображение преувеличивает их значимость - именно поэтому со времен Джека Потрошителя, а может быть, и с более давних времен, мы боимся серийных убийц больше, чем кого бы то ни было. Можете ли вы поверить, что 12 преступников из этого поста так и не понесли наказание за свои злодеяния? Скажем больше: некоторые из них давно мертвы, а некоторые - до сих пор гуляют на свободе. Бойтесь!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
67
гитлеркапут 9 лет назад
Зодиак, конечно, самый интересный маньяк, очень хотелось бы, что бы его поймали и узнать кто он. И ведь свидетели были, и полицейские, вероятнее всего,с ним говорили пару секунд, после последнего его преступления...и ни кто ничего не смог сказать, жаль...зато фильм классный получился)
214
Полоколо 10 лет назад
Ряд этих маньяков уже точно умерли, но некоторые ещё могут продолжить совершать преступления.
387
Хотелось бы заметить, что из всего списка английский Джек Потрошитель - красивая легенда, а бразилец валил [мат]. Остальные орудовали в пиндостане. Похоже, что место проклятое.
74
GFobby Александр Борисов 10 лет назад
Никогда туда не ходи, знакомым тоже скажи, в пендосию ни ногой!
164
мдаа..(справа наверху) , я тоже думал что Саша Грей ещё жива...ты навсегда в наших...эмм..сердцах)))
Комментарий удален
−160
67
гитлеркапут Михаил Ростовский 9 лет назад
да капец! не то, что жутковатая, просто ужасно страшная! я очень плохо себя чувствовала после просмотра несколько дней, спать вообще не могла...даже за миллион долларов второй раз смотреть не стала бы...
Комментарий удален
−228
27
Дмитрий 10 лет назад
Странно! Маньяк под номером 5 "часто рисовал своих жертв с сайтов знакомств". Разве в 70х были сайты знакомств? Тут вообще есть редактор?
407
Юрий Малько 10 лет назад
как страшно жить в их загнивающей Америке...
67
гитлеркапут Марина 9 лет назад
хороший сайт, я его вдоль и поперек в свое время проштудировала)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?