FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу
12 причин, почему Мауи - лучший остров на планете

12 причин, почему Мауи - лучший остров на планете

47107
13
В этом году первое место в рейтинге лучших островов занял остров Мауи, который является вторым по величине на Гавайском архипелаге. Сюда туристов привлекают пляжи с золотым песком, удивительные бамбуковые леса и захватывающие виды, открывающиеся с вершины спящего вулкана Халеакала.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: мауи   острове   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
205
vigor 9 лет назад
Забыли написать про красные пляжи - места секретные- только местные знают, добираться чуток сложновато, но оно того стоит, а так же не помешало бы упамянуть и природные бассейны в пещерах
Комментарий удален
−308
0
Филип М.Радев 9 лет назад
Сильно хочется туда смотатся на пару месяцев
290
Buratino 9 лет назад
эх
0
Филип М.Радев Profinerus 9 лет назад
Ну не на этом а на том по дальше который то что вы видите это кратер вулкана
205
vigor Profinerus 9 лет назад
это Молокини - расположенный в пару милях от острова Мауи "затонувший" вулкан (написано же)- являеться неотьемлемой частью острова Мауи- сюда же отправляються ежедневные туры для дайвинга и снорклинга.
0
CRAFTYUKR He_CMoTRU_cTaTy 9 лет назад
Да, где вас нет, там хорошо.
0
Донцов Никанор Gleb 9 лет назад
Расскажи мне, где есть в мире такой курорт или самолет, который еще не обблевали руссопяно туристо.
9
СаняЧерный 9 лет назад
Еще там был лучший на мой взгляд концерт Хендрикса - Rainbow bridge!!!!
205
vigor pssst 9 лет назад
Сейчас там на лаву позырить сложновато- не пускают в целях безопасности, а вот со скал понырять в океан это да- Биг Айленд для этого идеален! Плюс взобраться на вулкан Мауна Кеа - самая высокая точка мира если мерить с океанского дна ! Дышать на верху и вправду сложновато, зато можно в снежки поиграть ))
307
Атол Малокини на первой фотке к Мауи не имеет никакого отношения. С таким же успехом можно было фотографию Оаху добавить- тоже недалеко...
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−591
49
Ну да, збз....денег дайте. ~~~n~~~
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?