FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более...
Смешные картинки с надписями 21.04.2016

Смешные картинки с надписями 21.04.2016

26414
31
Предлагаю вашему вниманию подборку лучших смешных картинок с надписями из группы Вконтакте: "Картинки с Надписями"
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
488
ПавелЧубаров 10 лет назад
Даже я, не играя в Walking dead, знаю что ее все, кому не лень называют "валькиным дедом", и только автор решил в граммар наци поиграть на 24й картинке.
108
Alex Bright жорик 10 лет назад
Какие еще отличия? Сиськи и там и там одинаковые... И это прекрасно :D
−22
irzi 10 лет назад
470
Natik_007 10 лет назад
нашла 3 отличия...
Показать все 7 ответов
81
trf Alena Vetrovа 10 лет назад
еще одно-спинка стула
301
Sergey Zuban Alena Vetrovа 10 лет назад
Еще стул который у чувака возле головы одной перемычки не хватает
13
maestro.guz Bebus 10 лет назад
чуть глаза не вытекли
397
Xaoc 10 лет назад
17. Дело в том что к Гранд Каньону идёт хорошая дорога и есть инфраструктура для туристов.
А вот у нас в зауралье хрен доедешь
397
Xaoc shimpansky 10 лет назад
Проблема в том что в зауралье я не могу доехать на чоппере. Слишком проблемная экспедиция. Зато через все штаты проехал без проблем.
Но на фотках я конечно восхищаюсь природой России. У нас не хуже точно.
421
Bill Dill Xaoc 10 лет назад
Доехать не проблема, проблема выйти из машины. А если еще посрать понадобиться ...
−181
frast CCR 10 лет назад
рпо цены на гсм Еще
Показать ещё

На что жалуетесь?