FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте?
Смешные картинки с надписями 21.04.2016

Смешные картинки с надписями 21.04.2016

26292
31
Предлагаю вашему вниманию подборку лучших смешных картинок с надписями из группы Вконтакте: "Картинки с Надписями"
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
488
ПавелЧубаров 9 лет назад
Даже я, не играя в Walking dead, знаю что ее все, кому не лень называют "валькиным дедом", и только автор решил в граммар наци поиграть на 24й картинке.
108
Alex Bright жорик 9 лет назад
Какие еще отличия? Сиськи и там и там одинаковые... И это прекрасно :D
−22
irzi 9 лет назад
470
Natik_007 9 лет назад
нашла 3 отличия...
Показать все 7 ответов
81
trf Alena Vetrovа 9 лет назад
еще одно-спинка стула
302
Sergey Zuban Alena Vetrovа 9 лет назад
Еще стул который у чувака возле головы одной перемычки не хватает
13
maestro.guz Bebus 9 лет назад
чуть глаза не вытекли
397
Xaoc 9 лет назад
17. Дело в том что к Гранд Каньону идёт хорошая дорога и есть инфраструктура для туристов.
А вот у нас в зауралье хрен доедешь
397
Xaoc shimpansky 9 лет назад
Проблема в том что в зауралье я не могу доехать на чоппере. Слишком проблемная экспедиция. Зато через все штаты проехал без проблем.
Но на фотках я конечно восхищаюсь природой России. У нас не хуже точно.
421
Bill Dill Xaoc 9 лет назад
Доехать не проблема, проблема выйти из машины. А если еще посрать понадобиться ...
−181
frast CCR 9 лет назад
рпо цены на гсм Еще
Показать ещё

На что жалуетесь?