FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из Казахстана, уличили в безграмотности Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из...
Обновлённый танк Leopard 2A7+

Обновлённый танк Leopard 2A7+

15793
8
Leopard 2А7+ является модернизацией Leopard 2A6, вооруженного 120-мм гладкоствольной пушкой Rheinmetall с длиной ствола 55 калибров. Существует также возможность обновления варианта Leopard 2A4/Leopard 2A5 с короткой 120-мм пушкой (длина ствола 44 калибра) до последнего стандарта Leopard 2А7+.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
338
kosta 9 лет назад
Ждемс Меркаву!
−92
scliz 9 лет назад
Свидомиты помнится в постах про Армату орали во все горло, что танки это прошлый век! Все современные армии отказываются от танков!)
Комментарий удален
−529
234
Russo Turisto Владислав Грецов 9 лет назад
Даже на асфальте.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
Клёвый танчик. В отличии от "Арматы" - ездит и стоит на вооружении дофига где.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?