FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Цена жизни. Решение суда по делу о насмерть сбитом пешеходе Цена жизни. Решение суда по делу о насмерть сбитом пешеходе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Побибикал и началось... Побибикал и началось... Девушка решилась на обливание в —30°C Девушка решилась на обливание в —30°C Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко
Сергей Есенин: «Никогда с собой я не полажу»

Сергей Есенин: «Никогда с собой я не полажу»

8450
33
В январе 1924 года поэта Сергея Есенина выписали из санатория для нервнобольных, отпустив его для прощания с усопшим вождем революции Владимиром Ильичом Лениным. Незадолго до выписки Есенина навестил поэт Рюрик Ивнев, который так описывал болезненное состояние товарища: «Говорил полушепотом, озирался по сторонам, потом начал нервничать, сказал, что нужно пересесть от окна, потому что за ним следят, увидят и запустят камнем».
×
Метки: СССР   есенин   истории   поэзия   стихи   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
330
Shadow 10 лет назад
Глупость скажу. у меня пробабка была с Есениным знакома: заносчив, груб, в выражениях не стеснялся ничего, хамил выпивши прямо в Кремле, мужу пришлось его с бала везти в гостиницу.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
15
Диман Чистяков 10 лет назад
333
Товарищ Сухов 10 лет назад
Остались стихи и песни и романсы на них. Зачем мусолить личную жизнь ? "Кто из вас без греха - пусть первый бросит камень.."
8
Александр 10 лет назад
Параноик но талантливый..и собутыльники свои пять копеек добавили
333
Товарищ Сухов Yury Shniperson 10 лет назад
И как закончил Маяковский ?
333
Товарищ Сухов Yury Shniperson 10 лет назад
А это ваше единственное стихотворение "в ответ" ? Знаю ещё строчки "Светить всегда! Светить везде! -вот лозунг мой и солнца!" Так что же не написали о кончине призывавшего "сделать жизнь"?
7
Pashkual 10 лет назад
10 мая 1922 года КАЛИНИНГРАД был Кенегсбергом.
73
Андрей 10 лет назад
Мне одному показалось,что истинный талант не пропьёшь!?...
333
Товарищ Сухов NaCl 10 лет назад
Маяковский жил в "шведской тройке". Его паранойя - боязнь микробов и заразы. Дверные ручки не трогал принципиально. Пинал ногой. Если открывалась наружу - ждал, когда кто-нибудь будет выходить. Все талантливые - все со своим прибабахом, увы, за всё чем-то расплачиваешься...
−22
Викторовна 10 лет назад
Мне нравятся его произведения!Очень красивые!Все великие люди-больны,это факт...
−56
Весь Викторовна 10 лет назад
один Врубель чего стоит...)
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−1634
Комментарий удален
−591
Показать ещё

На что жалуетесь?