FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам помогали сдавать экзамены "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам... «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного происхождения В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного... 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Туркменистан и его самые странные законы Туркменистан и его самые странные законы GTA VI в Ухте: полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным гонщиком на Audi GTA VI в Ухте: полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным... «Чудесный Амбар» – ирландская зерновая башня-штопор «Чудесный Амбар» – ирландская зерновая башня-штопор В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных станций В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных...
Цветные снимки конца XIX – начала XX века, на которых запечатлены коренные жители Америки

Цветные снимки конца XIX – начала XX века, на которых запечатлены коренные жители Америки

39142
36
Предлагаем вашему вниманию коллекцию редких архивных фотографий американских индейцев, которую собрал кинорежиссер Пол Ратнер. Конечно, изначально эти снимки были черно-белыми, а раскрашивали их умелые мастера – и это была по-настоящему тонкая и искусная работа. Благодаря таким фотографиям можно почувствовать атмосферу того времени и больше узнать об истории коренного народа Америки.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
−28
sergda2015 9 лет назад
хорошие фотографии.
спасибо автору.
------
во-первых отстали в развитии, как выражаются шахматисты.
во-вторых нечего верить было бледнолицым, язык которых как известно раздвоен как жало змеи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Grinberg Michael 9 лет назад
Вот, вижу я в Кремль-СМИ информацию об "угнетённых" индейцах, а потом вижу подписи индейских вождей под Конституцией США и думаю, какой идиот верит Рос-Гос-СМИ после этого. Проще взглянуть на Грем Грин, Адам Бич, Бенджамин Бретт, Айрин Бадард, Кайова Гордон, Тейлор Лортнер, Джони Депп, Чак Норис и др. менее известных актёров Голливуда с индейскими корнями и понять, что США, земля для равных возможностей.
Комментарий удален
401
0
Scout 9 лет назад
Если бы ту территорию осваивала Российская империя, эти племена были бы целыми и входили бы в местные и не только органы власти. И вообще полноценно участвовали бы в жизни страны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Алма Scout 9 лет назад
Не были бы они целыми, русские первооткрыватели пишут как убивали чукчей, эскимосов. Русские насаждали бы свою культуру, язык, постепенно язык и обычаи коренных народов пришел бы в упадок, как это происходит в России, многие ли сибирские народы знают свой язык и историю?
136
Victorius Strat 9 лет назад
Панки у них моду взяли походу
Показать все 6 ответов
136
Victorius Strat Riche 9 лет назад
Из Деканьки
294
Сан Саныч 9 лет назад
Класс , спасибо !
146
Igor Bogdanov Дмитрий 9 лет назад
Нынче индейцы имеют более чем дофига преференций и льгот. В той же Калифорнии, например, они имеют право открывать казино. А всем прочим нельзя.
13
Alexey Harley Дмитрий 9 лет назад
Если вы узнали о резервациях по РЕН ТВ или другого русско-пропагндийского канала , то помойте себе глаза и мозг с мылом , ибо он у вас засрат донельзя. Что такое резервации и как там живут индейцы. Резервации это независимые от правительства США территории , где действую местные законы которые создают сами индейцы , более того при этом они имеют американские паспорта и гражданство соответственно , что дает им возможность работать как на территории резервации так и за их пределами + ко всему они получают довольно не плохие денежные пособия от государства. Но вместо того что бы работать , развивать свои общины, индейцы предпочитают жить на это пособие , пить и продавать марихуану . У меня все, минусуйте господа , мне от этого не холодно не жарко , я не Киселев что бы рассказывать вам сказки про плохую Америку и [мат]*ца великих русских.
Показать ещё 41 комментарий (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?