FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Цветные снимки конца XIX – начала XX века, на которых запечатлены коренные жители Америки

Цветные снимки конца XIX – начала XX века, на которых запечатлены коренные жители Америки

39051
36
Предлагаем вашему вниманию коллекцию редких архивных фотографий американских индейцев, которую собрал кинорежиссер Пол Ратнер. Конечно, изначально эти снимки были черно-белыми, а раскрашивали их умелые мастера – и это была по-настоящему тонкая и искусная работа. Благодаря таким фотографиям можно почувствовать атмосферу того времени и больше узнать об истории коренного народа Америки.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
−28
sergda2015 8 лет назад
хорошие фотографии.
спасибо автору.
------
во-первых отстали в развитии, как выражаются шахматисты.
во-вторых нечего верить было бледнолицым, язык которых как известно раздвоен как жало змеи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Grinberg Michael 8 лет назад
Вот, вижу я в Кремль-СМИ информацию об "угнетённых" индейцах, а потом вижу подписи индейских вождей под Конституцией США и думаю, какой идиот верит Рос-Гос-СМИ после этого. Проще взглянуть на Грем Грин, Адам Бич, Бенджамин Бретт, Айрин Бадард, Кайова Гордон, Тейлор Лортнер, Джони Депп, Чак Норис и др. менее известных актёров Голливуда с индейскими корнями и понять, что США, земля для равных возможностей.
Комментарий удален
401
0
Scout 8 лет назад
Если бы ту территорию осваивала Российская империя, эти племена были бы целыми и входили бы в местные и не только органы власти. И вообще полноценно участвовали бы в жизни страны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Алма Scout 8 лет назад
Не были бы они целыми, русские первооткрыватели пишут как убивали чукчей, эскимосов. Русские насаждали бы свою культуру, язык, постепенно язык и обычаи коренных народов пришел бы в упадок, как это происходит в России, многие ли сибирские народы знают свой язык и историю?
136
Victorius Strat 8 лет назад
Панки у них моду взяли походу
Показать все 6 ответов
136
Victorius Strat Riche 8 лет назад
Из Деканьки
294
Сан Саныч 8 лет назад
Класс , спасибо !
Показать все 7 ответов
146
Igor Bogdanov Дмитрий 8 лет назад
Нынче индейцы имеют более чем дофига преференций и льгот. В той же Калифорнии, например, они имеют право открывать казино. А всем прочим нельзя.
13
Alexey Harley Дмитрий 8 лет назад
Если вы узнали о резервациях по РЕН ТВ или другого русско-пропагндийского канала , то помойте себе глаза и мозг с мылом , ибо он у вас засрат донельзя. Что такое резервации и как там живут индейцы. Резервации это независимые от правительства США территории , где действую местные законы которые создают сами индейцы , более того при этом они имеют американские паспорта и гражданство соответственно , что дает им возможность работать как на территории резервации так и за их пределами + ко всему они получают довольно не плохие денежные пособия от государства. Но вместо того что бы работать , развивать свои общины, индейцы предпочитают жить на это пособие , пить и продавать марихуану . У меня все, минусуйте господа , мне от этого не холодно не жарко , я не Киселев что бы рассказывать вам сказки про плохую Америку и [мат]*ца великих русских.
Показать ещё 41 комментарий (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?