FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Ртутный нож Ртутный нож Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
«В ответ «Дональд Кук» был бы потоплен»

«В ответ «Дональд Кук» был бы потоплен»

13103
2
1
«Ты разведчик, ты мне фото их новейшего оружия привези, иначе какой ты разведчик». Так сами российские военные летчики объясняют цель маневров, которые Су-24 Балтфлота предприняли вокруг американского эсминца. Возмущение главы Госдепа Джона Керри по этому поводу выглядит чистой воды лицемерием: американские летчики ведут себя точно так же.
Метки: войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
155
Богдан Пендюра 10 лет назад
Когда имеет место быть игра мышц, то подобные маневры- это норма. К чему вообще кипишь поднимать, рассусоливать про крутизну. На любую выходку следует ответ. К слову сбитый су24, следует рассматривать как ответ НАТО на более ранние выходки авиации России. Амеры далеко не дураки. Нахрена сбивать им, когда есть более эмоциональный и страдающий член альянса? Присутствовал при разговоре кап.1-го ранга с Сев. флота с моим родственником по поводу п.л. Курск. Там однозначное мнение, что это был таран амерской п.л. истребителя себе подобных. При том этот взгляд не является секретом.
138
Дмитрий Богута Богдан Пендюра 10 лет назад
На Украине таки вещает РЕН-ТВ?
155
Богдан Пендюра Дмитрий Богута 10 лет назад
Хер его знает, не смотрю тв, некогда)
Комментарий удален
−152
Показать все 7 ответов
−228
АлександрКутепов dssfls NN 10 лет назад
Хохлопидорская шавка тявкает: кто это посмел не уважать заокеанского черномазого хозяина?
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
−228
АлександрКутепов dssfls NN 10 лет назад
Тебе-то? Так это сразу было видно.
Комментарий удален
−120
29
Constantin Gorshenin 10 лет назад
Да не истерика у них. Вполне себе акция информационной войны. У недалёкого обывателя создаётся образ агрессивной России. Обыватель не знает, что существуют прописанные правила и сложившиеся нормы поведения на море. Он слышит, что "миролюбивый" американский кораблик плавает себе по морю, а агрессивные русские на него пытаются напасть, а ответ России уже никто не слушает.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−152
68
сергей dssfls NN 10 лет назад
ну и мудак же вы
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−256
197
Фома Неверующий kaboza 10 лет назад
Скакать
Комментарий удален
269
Комментарий удален
8
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Мойша из Хайфы 10 лет назад
И после этого кто то смеет заявлять о враждебном отношении к себе американцев?
197
Фома Неверующий Мойша из Хайфы 10 лет назад
А арабов
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?