FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
9 смельчаков, обманувших свою смерть

9 смельчаков, обманувших свою смерть

15391
9
За всю свою многовековую историю, человечество перенесло столько катастрофических событий, что сам факт нашего существования, уже сам по себе является загадкой. Мы пережили глобальные эпидемии, мировые войны и сильнейшие климатические изменения.
Способность к выживанию в самых экстремальных условиях природной среды, генетически заложена природой в каждом из нас и если не поддаваться панике, можно выжить в любой, самой опасной ситуации.
×

Источник:

Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
472
Мне понравилось что шерпы туда-сюда бегают по Эвересту, как мы в булочную, а в "покорители" записывают чахлых туристов.
Показать все 5 ответов
64
Tea Дмитрий 10 лет назад
Чем вам девушка не угодила я не пойму? Она чудом выжила в авиакатастрофе да еще и по джунглям проползла! Про опарышей вообще молчу
64
Tea Константин 10 лет назад
Спасибо! Интересно)
Показать все 9 ответов
200
Правда дороже Alex 10 лет назад
Расскажешь это бойцам, сражавшимся за Прагу, Кёнигсберг, Варшаву, Берлин.. ?
−17
ДарьяМихайлова Alex 10 лет назад
Согласна
364
АлексейПетров Alex 10 лет назад
Он получил приказ от своего командира, и выполнял его. В чем его идиотизм? Этот человек заслуживает только уважения.
77
Александр Борис Карабанов 10 лет назад
Зиганшин-буги, Зиганшин- рок, Зиганшин ест второй сапог.
77
Александр 10 лет назад
А что минусим-то? После 49 суточного дрейфа появилась песня на мотив "Rock around the clock и называется она "Зиганшин буги". Её даже пропустила жёсткая в то время советская цензура. Песня стала популярной, и крутили её на танцплощадках СССР.А вы просто нихера не знаете и знать не хотите.
77
Александр Борис Карабанов 10 лет назад
Я эту историю и песню ещё лет десять назад слышал, запомнил.
364
АлексейПетров sevasT24 10 лет назад
Что за чудо такое?
364
АлексейПетров sevasT24 10 лет назад
Понял, смотрел этот фильм)))
Показать ещё

На что жалуетесь?