FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе
Как отличить настоящую девушку-технаря от самозванки

Как отличить настоящую девушку-технаря от самозванки

91009
24
Не секрет, что среди мужчин больше технарей, чем гуманитариев. И заветная мечта почти каждого такого парня — найти девушку с теми же интересами. Чтобы и кодить умела, и паять, и в машинах разбиралась. Скажете, не реально? Оказывается, такие есть!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   девушки   технари   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
499  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Стаська 9 лет назад
У меня прямо детство перед глазами пронеслось с советским телевизором, в котором мама (да-да она с технической специальностью) что-то паяла. Мне сейчас как-будто прямо с экрана этот запах паленой канифоли в нос ударил.
57
Hunz 9 лет назад
В общем, дружите с девочками-технарями, они классные!
-------------------------------------
Да кто спорит-то? Только где их найти?
34
А. 9 лет назад
Показать все 9 ответов
34
А. %ИМЯ% 9 лет назад
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=8&ved=0ahUKEwjE8oX5tJXMAhVFCiwKHWfZB7gQFgg1MAc&url=https://fishki.net/1609032-prekrasnaja-svarwica-ili-quotsurovaja-uralskaja-zhenwinaquot.html&usg=AFQjCNHyi7PprHQO-mlCuuFKtPCqXXCgjg&bvm=bv.119745492,d.bGghttps://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=8&ved=0ahUKEwjE8oX5tJXMAhVFCiwKHWfZB7gQFgg1MAc&url=https://fishki.net/1609032-prekrasnaja-svarwica-ili-quotsurovaja-uralskaja-zhenwinaquot.html&usg=AFQjCNHyi7PprHQO-mlCuuFKtPCqXXCgjg&bvm=bv.119745492,d.bGg
469
Илья Резник САНЬЕ 9 лет назад
Почему? У тебя есть выбор на какую кнопку нажать - левую или правую. И жизнь продолжится :)
311
Баранов Дмитрий 9 лет назад
Иногда лучше жевать чем говорить. те же электролиты на матерях стоят в гильзах и свободно паяются обычным паяльником.
311
Баранов Дмитрий 9 лет назад
Лолшто? "Залоченные усики"?:)
Замена электролитических конденсаторов на материнской плате. Просто скопируйте эти слова в гугл:)
311
Баранов Дмитрий 9 лет назад
может пред отпаивает, мало ли. Феном дуть чревато, смд-мелочь кучно лежит, можно гемороя хапнуть
Комментарий удален
−274
239
Ждем информации на тему "как отличить девушку-транса" и далее по тексту.
231
Vladimir Dubenkin 9 лет назад
Расслабтесь!
Показать ещё 68 комментариев (из 463)
Показать ещё

На что жалуетесь?