FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Упал? Упал? Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Кошка и смерть Кошка и смерть Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Тумба с секретами Тумба с секретами
7 удивительных фактов о родных братьях и сестрах

7 удивительных фактов о родных братьях и сестрах

7365
1
Братья и сестры могут временами раздражать, но вы, как правило, их все равно любите. В конце концов, они наполовину состоят из того же ДНК.
Метки: Приколы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
ivan 9 лет назад
я 10 самый большой все иследоваеия высосано с пальца за большой грант вообщем п,,деш и провокация не одно из вышеперечисленных пунктов не подходит
216
IDDQD 9 лет назад
Старшие братья обладают гораздо более крепким психическим здоровьем, чем младшие.

Знакомый дядька один мне рассказал жуткую историю.
Брат его младший водки напился и повесился...
Причем киданул брата на серьёзную сумму,
дом от матери остался в деревне,
ну братец младший предложил продать его
и денюжки поделить пополам...
Знакомый ему доверенность дал на продажу,
а братец домик продал и машинку себе купил...
Ну, старший брат обижаться не стал,
сумма не миллионная была, тысяч двести...
Надеялся, что постепенно отдаст брат его долг.
А брат со своей подругой поругался,
водки напился, старшему брату позвонил,
на проблемы жаловался, прямым текстом говорил,
что вешаться собрался... Ну старший брат его как-то
успокаивал и вроде успокоил... А через пару дней подруга младшего брата позвонила и сообщила, что повесился братишка...
А у меня братьев нет...
Практически повезло, блин...
Показать ещё

На что жалуетесь?