FISHKINET
Врачи спасли подростка весом 160 кг Врачи спасли подростка весом 160 кг Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Смешные картинки Смешные картинки Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти на 40 процентов Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти... Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину...
Гагарин на первых полосах

Гагарин на первых полосах

22328
18
В 10:13 утра по каналам ТАСС, на все полторы тысячи адресов ушло сообщение: "12 апреля 1961 года в Советском Союзе выведен на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник "Восток" с человеком на борту. Пилотом- космонавтом космического корабля- спутника "Восток" является гражданин Союза Советских Социалистических Республик летчик майор ГАГАРИН Юрий Алексеевич".
Вероятно, это был самый светлый день в советской истории. Прошло 55 лет.
×
Метки: СССР   гагарин   истории   космос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
Pavel Smirnov 10 лет назад
оригинал газеты Комсомольская правда.
до сих пор в семейном архиве.
Показать все 3 ответа
413
kmplay 10 лет назад
держи ты свою веру при себе, поставь ты иконку в своем спальном месте - но нет... испохабили науку, маскарад ей богу
−203
Kriptokrat3 Loki1969 10 лет назад
Я тоже не понимаю. Объясните пожалуйста, какой в этом практический смысл.
−20
merfhfdc Дахусим Папестафали 10 лет назад
Тебя при родах об пол башкой били, чмошник тупорылый? Или ты в принципе такой [мат]? )
88
Прохожий Дахусим Папестафали 10 лет назад
Кстати! А то что-то ракеты неказисто летают. Надо бы помахать возлде них какой-то х.у.й.н.ё.й, чтобы веселее взлетали. Физика, она без кадила нихера не работает, ага :)
−203
Kriptokrat3 Irina 10 лет назад
Русские дикари не понимают, что затраты на разработку ракет носителей стоили бешеных денег и должны быть отбиты в цене продукции. Европейцы этих затрат не несли, почему и жили хорошо в 60-70х годах. А теперь покупают ракеты - носители по цене изготовления плюс немного наценка. То есть вас как всегда на...ли! )))
−203
Kriptokrat3 Irina 10 лет назад
Ну а на русских сайтах та же фигня насчёт полёта американцев на Луну. Тоже никак не поверят... Придёт время, и дети нынешних китайцев будут утверждать, что всегда владели Уралом.
−355
КАЛ 10 лет назад
Для тех, кто пишет " мы сделали это, мы первые, мы лучшие и т.д." Это не ты тля сделал это, не ты первый, не ты всех опередил, ты всего лишь комнатная или офисная тля. А это все сделали они, увлеченные люди, готовые работать только на благо Родины и народа, а не как ты тля за бабло и айфон, так что гордиться тебе не чем тля....)))
Комментарий удален
−217
−355
КАЛ Князь Мышкин 10 лет назад
ты гандон никого не побеждал и в космос никого не запускал, потому что ты лодырь и ссыкун! Люди которые победили фашизм и запустили в космос человека, являются героями, но не ты, вовсе не ты червяк!!!!! Я не уверен, что ты будешь бесплатно за идею где-то впахивать, так что молчи тля!!!
35
гладкий я КАЛ 10 лет назад
нет предков которыми можешь гордиться не чувствуешь себя их правопреемником?да ты походу просто жалкое чмо...
−355
КАЛ гладкий я 10 лет назад
я себя чувствую, потому что я в отличии от вас тлей офисных, являюсь патриотом и готов и работаю почти даром на благо родины....
−355
КАЛ s59469 10 лет назад
молчи тля!
−355
КАЛ Loki1969 10 лет назад
часы верни мне сука!!!!
−203
Kriptokrat3 Князь Мышкин 10 лет назад
А теперь у вас свой фашизм... Русский. Рашизм то есть. Те, к кому вы подмазываетесь, вас бы расстреляли всех, начиная с Путина и кончая может быт тобой. За измену Родине, например.
−203
Kriptokrat3 s59469 10 лет назад
Ты щас про Путина?
−203
Kriptokrat3 s59469 10 лет назад
Вы бредите. Вам бы к врачу.
232
frezer1009 10 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−217
171
KanZleR 666 or FFF 10 лет назад
мой батя там служил, с конца 60-х по 1988 год. в/ч 33797
171
KanZleR 666 or FFF 10 лет назад
171
KanZleR 666 or FFF 10 лет назад
Капитан Хамматов
Показать все 6 ответов
347
антон Inter 10 лет назад
не разжигай
347
антон Inter 10 лет назад
сделай свой пост, а там увидим :)
9
Игорь 10 лет назад
−355
КАЛ Игорь 10 лет назад
нет, мы всё просрали...
88
Прохожий Игорь 10 лет назад
Офигительно!
Показать ещё 29 комментариев (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?