FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Гагарин на первых полосах

Гагарин на первых полосах

22290
18
В 10:13 утра по каналам ТАСС, на все полторы тысячи адресов ушло сообщение: "12 апреля 1961 года в Советском Союзе выведен на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник "Восток" с человеком на борту. Пилотом- космонавтом космического корабля- спутника "Восток" является гражданин Союза Советских Социалистических Республик летчик майор ГАГАРИН Юрий Алексеевич".
Вероятно, это был самый светлый день в советской истории. Прошло 55 лет.
×
Метки: СССР   гагарин   истории   космос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
Pavel Smirnov 8 лет назад
оригинал газеты Комсомольская правда.
до сих пор в семейном архиве.
Показать все 3 ответа
413
kmplay 8 лет назад
держи ты свою веру при себе, поставь ты иконку в своем спальном месте - но нет... испохабили науку, маскарад ей богу
−203
Kriptokrat3 Loki1969 8 лет назад
Я тоже не понимаю. Объясните пожалуйста, какой в этом практический смысл.
−20
merfhfdc Дахусим Папестафали 8 лет назад
Тебя при родах об пол башкой били, чмошник тупорылый? Или ты в принципе такой [мат]? )
88
Прохожий Дахусим Папестафали 8 лет назад
Кстати! А то что-то ракеты неказисто летают. Надо бы помахать возлде них какой-то х.у.й.н.ё.й, чтобы веселее взлетали. Физика, она без кадила нихера не работает, ага :)
−203
Kriptokrat3 Irina 8 лет назад
Русские дикари не понимают, что затраты на разработку ракет носителей стоили бешеных денег и должны быть отбиты в цене продукции. Европейцы этих затрат не несли, почему и жили хорошо в 60-70х годах. А теперь покупают ракеты - носители по цене изготовления плюс немного наценка. То есть вас как всегда на...ли! )))
−203
Kriptokrat3 Irina 8 лет назад
Ну а на русских сайтах та же фигня насчёт полёта американцев на Луну. Тоже никак не поверят... Придёт время, и дети нынешних китайцев будут утверждать, что всегда владели Уралом.
−357
КАЛ 8 лет назад
Для тех, кто пишет " мы сделали это, мы первые, мы лучшие и т.д." Это не ты тля сделал это, не ты первый, не ты всех опередил, ты всего лишь комнатная или офисная тля. А это все сделали они, увлеченные люди, готовые работать только на благо Родины и народа, а не как ты тля за бабло и айфон, так что гордиться тебе не чем тля....)))
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−203
Kriptokrat3 s59469 8 лет назад
Ты щас про Путина?
−203
Kriptokrat3 s59469 8 лет назад
Вы бредите. Вам бы к врачу.
232
frezer1009 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−217
171
KanZleR 666 or FFF 8 лет назад
мой батя там служил, с конца 60-х по 1988 год. в/ч 33797
171
KanZleR 666 or FFF 8 лет назад
171
KanZleR 666 or FFF 8 лет назад
Капитан Хамматов
Показать все 6 ответов
347
антон Inter 8 лет назад
не разжигай
347
антон Inter 8 лет назад
сделай свой пост, а там увидим :)
9
Игорь 8 лет назад
−357
КАЛ Игорь 8 лет назад
нет, мы всё просрали...
88
Прохожий Игорь 8 лет назад
Офигительно!
Показать ещё 29 комментариев (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?