FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Никулин и Высоцкий Никулин и Высоцкий Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в...
Лучший анекдот про монашек, который вы когда-либо слышали

Лучший анекдот про монашек, который вы когда-либо слышали

49334
1
— Простите меня сестра, но я согрешил!

Источник:

Метки: Анекдоты   Юмор   монашки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
4
Андрей 10 лет назад
Едут два дальнобойщика, на обочине голосует монашка.
- Подвезите пожалуйста.
-Присаживайся отвечают.
- Через некоторое время она им сообщает, что денег нет и она рассчитается натурой, только чтобы палева не было драть ее можно только в ж..у.
Мужики согласились, повеселились. Едут далее, тут монашка с заднего сиденья говорит:,"Вот вам дальнобойщикам хорошо, а что нам пидо-м делать? То в монашку приходиться переодеваться то в пастушку..."
−61
Di 10 лет назад
ради отстойного анекдота создавать целую тему?))) авто ты [мат]
395
Илья Смирнов 10 лет назад
Умер мужик, попал в рай. Ангел его ведет через райский сад по дорожке, а по сторонам, на травке души праведников лежат - отдыхают. Смотрит мужик, то одна душа, то другая переворачиваются. Мужик у ангела спрашивает:
- А что это души иногда переворачиваются?
ангел отвечает:
- А это их на земле вспоминают, вот они и переворачиваются.
Мужик:
- А что это там за два вентилятора?
Ангел:
-А это Василий Иванович с Петькой!
38
Truteller 10 лет назад
Построила настоятельница монастыря монашек, поставила перед ними тазик с водой и говорит: "Это священная вода, сестры. Выйдете из строя те, кто видел мужской член, омойте глаза, смойте грех"
Выходят пятеро, подошли, помыли глаза.
Настоятельница:" Выйдете теперь, сестры мои те, кто трогал член руками, помойте руки, смойте грех"
Выходят трое, подошли, помыли...
Тут голос из толпы: " А можно рот пополоскать, пока жопы мыть не начали...."
356
Turbobur 10 лет назад
Идут три монашки по улице и вдруг видят – огурцы продают. Одна говорит:
- Давайте купим 4 огурца.
- А зачем 4, нас же всего три.
- А четвертый мы съедим.
Показать ещё 35 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?