FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в производстве советской картиной? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Советский союз в 1961 и 62 годах Советский союз в 1961 и 62 годах Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного наводнения В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного...
Хоспис для наркоманов на Западе

Хоспис для наркоманов на Западе

2208
4
Работник одного из Западных хосписов для наркоманов опубликовал эти фотографии. Вот что он сообщил: "Работаю в хосписе для наркоманов. Позиция государства проста, проще дать им умереть где-то, где не увидят прохожие. Выдают шприцы и деньги на дозу. Ни о какой борьбе речи не идет. Больше расскажу в следующих публикациях, если возникнет интерес".

Источник:

Метки: фото   хоспис   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−325
Показать все 4 ответа
286
BioFarsh Ватников ипал 10 лет назад
75
Rinusha 10 лет назад
Выдавайте мне пирожные,тортики, шоколадки,- я вкусняшезависимая... Нет, не хотят
219
Александр Крайнов Мудрый 10 лет назад
Так себестоимость этого дерьма копеечная. Пытаться вылечить тех, кто этого не хочет - куда дороже. Плюс, если им дозы выдают, у них нет необходимости искать деньги на дозу, грабя других. Ну и барыгам подсаживать резона меньше.
219
Александр Крайнов Артем 10 лет назад
Скучать не буду)
219
Александр Крайнов Мудрый 10 лет назад
А так они на полном самообеспечении
219
Александр Крайнов Мудрый 10 лет назад
Так о том и речь. Что так, что эдак, а работаем мы на них. Либо часть налогов на их лечение идет, или на их отсидку. Либо в виде украденного у нас имущества. Так что они паразиты в любом случае.
Показать ещё

На что жалуетесь?