FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Тогда и сейчас: как изменился Китай за 100 лет

Тогда и сейчас: как изменился Китай за 100 лет

61636
16
Интересно взглянуть, как человек за несколько десятилетий возвел невероятный город, но при этом горы и реки остались прежними, ведь природа не перестает диктовать свои правила. Эти фотографии наглядно демонстрируют, как изменился Китай за последнее столетие.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Китай   сейчас   тогда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
261
Lyalyalya123 9 лет назад
Китайцы молодцы!
Комментарий удален
−150
−25
Kidman 9 лет назад
С учетом того что Китай был под гнетом Японии,в 40е им не до развития было
−25
Kidman 9 лет назад
История порождает истину а книги ее уничтожают
Комментарий удален
−71
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−70
42
DSage 9 лет назад
Спасибо за пост!
Сначала, очень хотелось красивых цветных фотографий нашего времени, в противопоставлении прошлого, в сохранившемся ч/б качестве. Но уже в середине поста, раскрылась задумка автора, что сравнение черно-белых фотографий прошлого, с "подстаренными" фотографиями современного Китая особо ярко позволяют оценить разницу эпох.
Сам был в Китае и больше всего, конечно, захватывает Шанхай - будущее с небоскребами, электромобилями и быстрыми поездами - кайф. А вот Пекин (Бейджинг), все-таки остается старым городом, в котором и пробки и смок и древние реликты - он хорош для понимания истории Китая, его древностей, культуры. Да, там лучше еда, красивее китаянки :) Но Шанхай этот тот город, где можно пощупать будущее.
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
0
204
anton Александр 9 лет назад
Там порядок есть это самое главное!
−11
Майя Ибраева anton 9 лет назад
ага, порядок поддерживаемый государством по воровству технологий, плагиату, браку и пр. Вот это порядок!!!
204
anton Майя Ибраева 9 лет назад
У нас и такого нету, все у них плагиатное покупаем и ничего нового не изобрели
−11
Майя Ибраева anton 9 лет назад
Так я понимаю, и говорю об этом же! Вместо того что бы нашему государству защищать интересы всяких эплов, майкрософтов и прочих... лучше бы не мешали нашим производителям хоть их копии делать! Хотя бы в начале.
371
Фишкин 9 лет назад
Вот такие гуси в России!
Пришли, построили, ушли!
−26
PP Фишкин 9 лет назад
Ну это же враньё чистой воды.
Сравните Казань 1991 и 2015, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Сочи... Сравните армию России 1991 и 2015 - это же небо и земля.
Это при том, что количество добываемой нефти на душу населения в ОАЭ в 7 раз больше чем в России, а экспортируемой - в 14 раз!
Школота...
Показать ещё 38 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?