FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Мать пятерых детей из Казани получила титул «Миссис Вселенная Классик 2025» Мать пятерых детей из Казани получила титул «Миссис Вселенная... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Задержание банды Задержание банды С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать?
Тот, кто выжил в Саратове, выживет где угодно

Тот, кто выжил в Саратове, выживет где угодно

27240
26
Саратов — очень сложный и противоречивый город. Он вроде бы не сибирский, но тоже очень суровый. Местные жители уже давно привыкли к постоянной борьбе: то с ужасными дорогами, то с жуткими тротуарами, то с общей депрессивной атмосферой. И всё-таки, не смотря ни на что, горожане находят в себе силы ещё и шутить над этим всем.
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Саратов   Юмор   города   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
102
Maria Egorova 9 лет назад
"путь прямо в ад" - памятник архитектуры в стиле модерн. вот такая печаль (((
10
Talanov Alexey 10 лет назад
Ну да, уак-то так всё и есть... Я живу в Саратове, дороги-лучше бы их совсем не было, а в остальном- довольно бодрый город. Ярмарка очень хорошая. Капуста и картошка сейчас по 5 рублей. А летом коммунизм вообще наступает. Арбузы стоят 4 штуки больших 100 рублей. Москвичи приезжают в гости, наши цены фоткают. Да вот собственно, пожалуйста..
−9
БАБАЙ 10 лет назад
Пустой комментарий
27
Дима 10 лет назад
да любой город в России возьми и найдутся схожие ситуации.
−219
Vitaliy BumBarash 10 лет назад
Тю... Где новости?????
18
Maksim Avramov 10 лет назад

39
Mountein Игорь Скляр 10 лет назад
Что же он сделал с Саратовом!
9
Kremlin Gremlin 10 лет назад
Ооооооооооооооооооооо чуваааааааааак.Да ты тепличный.
Съезди тебе не с чем сравнивать.
Комментарий удален
256
32
Роман Аристарх Похер 10 лет назад
инфраструктура отклеилась
Показать ещё 41 комментарий (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?