FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
55-летний трансгендер превратил себя в дракона

55-летний трансгендер превратил себя в дракона

42699
13
Бывший американский банкир Ричард Хернандез (Richard Hernandez) будучи уже взрослым семейным мужчиной окончательно понял, что он хочет быть женщиной, но при этом еще и не совсем обычной.
×

Источник:

Метки: transgender   драконы   операции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
399  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
419
Анна Доброван 9 лет назад
а эта особь с какой планеты?
(напомнил мне один сериальчик...)
2
TetroSqvad 10 лет назад
Это не дракон, это петух =\
0
Igor Galisenkov 10 лет назад
И поехал к бабушке на аладушки...
Комментарий удален
−591
391
Iollo 10 лет назад
5
Natalya Ivleva 10 лет назад
Некуда деньги что ли девать? Отдал бы сыну тогда лучше. Все равно папа уже нечто, ему ничего не поможет.
−2
Саша Анкерок 9 лет назад
сша нормальная тсрана 70 процентов верующих также некурящие белые люди браки крепкие зарплаты высокие а россия шлюха которую кавказ раком загнул
135
ленивый_дениска 10 лет назад
а он без ушных раковин что-нибудь слышит?
29
НатальяБардай ленивый_дениска 10 лет назад
Наличие или отсутствие ушных раковин у человека никак на слух не влияет. Это атавизм.
135
ленивый_дениска НатальяБардай 10 лет назад
Ушная раковина - часть наружного уха, которая действует как воронка, направляющая звуковые волны в наружный слуховой проход, к барабанной перепонке.

Собственно слуховые сигналы, получаемые мозгом, генерируются рецепторами (волосковыми клетками) улитки во внутреннем ухе. Так что без ушных раковин человек слышит - но хуже, чем с ними. Они слегка «концентрируют» колебания воздуха, увеличивая громкость звуков, но главное - позволяют человеку определять, в каком направлении находится их источник. Поскольку уха у нас два, обычно они удалены от него на разное расстояние, а потому звуки достигают ушей не одновременно. Однако бывают более сложные ситуации, когда источник звука находится на одном расстоянии до обоих ушей. Как определить, где он: вверху, внизу, спереди, сзади? Для этого и нужна замысловатая форма ушных раковин, хрящевые выступы которой по-разному отражают звуковые волны в зависимости от того, откуда они приходят.
21
Вадим Абламонов 10 лет назад
полный [мат]!!!
Показать ещё 22 комментария (из 364)
Показать ещё

На что жалуетесь?