FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь рублей: невыдуманные истории про школу Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом
17 фотографий, которые кажутся подделкой, но на самом деле пугающе реальны

17 фотографий, которые кажутся подделкой, но на самом деле пугающе реальны

235989
17
Если вы не можете поверить, что эти фото настоящие - лучше все же попробуйте это сделать. Просто потому, что более реальные вещи, чем на этих снимках, в мире найти сложно - все это действительно было на самом деле!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
7
dkflbvbh3481 9 лет назад
Очень интересных лес карликовых сосен видел на границе с тундрой. Боковые ветки опускаются вниз, изгибаются и поднимаются вверх до уровня макушки. Жалею, что не было фотоаппарата.
99
Shoot-niK 9 лет назад
Рельсы - явный фотошоп
−64
gasoft 9 лет назад
В Польше - Кривой лес.

travel.tochka.net/6431-krivoy-les-v-polshe-fotoprogulka-po-zagadochnomu-mestu/
2
Елена Горина 9 лет назад
Танцующие деревья,это не Польша, это Калининград
3
Alexandra Mareta Елена Горина 9 лет назад
И в Рязанской области есть такой лес
5
Последняя бред если так то почему провода не провисли
Показать все 6 ответов
−51
Timur Musostov negazuy 9 лет назад
Дебильное качество
72
Ася S.P.G 9 лет назад
Второклассник-наркоман - это сильно)))
127
Anton Matveev S.P.G 9 лет назад
да - мерзко намалевал. в морду за такое творчество надо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Timur Musostov S.P.G 9 лет назад
Господа, вместе с подобными комментариями прошу выкладывать свои работы или диплом об окончании школы искусств.
−24
Якимов Владимир S.P.G 9 лет назад
Это как бы ты его заставил, если он по комплекции Федя Емельяненко и он тебя заставил вторую половину красить как наркомана -второклассника
−51
Timur Musostov S.P.G 9 лет назад
Вопрос не уместен.
−51
Timur Musostov Кот Баюн 9 лет назад
Для понимания Вашего отношения к искусству как творца или критика не помешает весомых доказательств.
−51
Timur Musostov Кот Баюн 9 лет назад
Вы не критики, критик понимает, о чем идет речь, понимает стиль, художника и тд. Вы - обычный человек, недовольный данным произведением.
−51
Timur Musostov S.P.G 9 лет назад
Почему же? Чтобы оспорить искусство нужно в нем разбираться, чтобы оспорить оспорение искусства человека, не сведущего в последнем нужен лишь здравый смысл, без документов
−51
Timur Musostov Кот Баюн 9 лет назад
Искусство имеет свойство меняться
−51
Timur Musostov S.P.G 9 лет назад
Благодарю за конструктив в этом сброде оскорблений. Ваше мнение мне важно и интересно.
−51
Timur Musostov Кот Баюн 9 лет назад
Почему же, оценить, но называть это критикой как минимум глупо
Показать ещё 5 ответов (из 20)
4
Василиса S.P.G 9 лет назад
Да еще здесь есть несколько теней без объектов, их отбрасывающих
4
АлександрСмирнов Ольга Ларионова 9 лет назад
столб сгорел при пожаре 4.09.2010 г., линия расположена вдоль дороги между р.п.Рудня и с.Ильмень Волгоградской области, в тот день рядом почти полностью выгорело с.Русская Бундевка
−51
Timur Musostov АлександрСмирнов 9 лет назад
И че это нам дает?
Показать ещё 47 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?