FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем На Камчатке мужик поделился тем, как «весело» проходит утро собачника На Камчатке мужик поделился тем, как «весело» проходит утро собачника Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих исполнителей восточных танцев Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих... Ночные любители лука Ночные любители лука
Не типично

Не типично

23814
1
Сегодня ехал утром в автобусе на работу. Сразу оговорюсь, что в Москве у всех автобусов передняя дверь работает только на вход (там стоит турникет и валидатор для электронных билетов, которые в случае необходимости можно приобрести у водителя, но несколько дороже, чем в кассе), а все остальные двери - только на выход.
Метки: автобусы   турникет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
51
Michael Balandin 10 лет назад
Если так и было у меня тоже укрепилась вера в человечество. А МУЖИКУ респект и уважуха))). Я наверное просто на входе тупил пока не расчитался бы.
Показать 1 ответ
174
Алексей 10 лет назад
Очень во многих конторах где есть оплачиваемый проезд для курьеров делают схему: Накатал более N поездок за месяц - получаешь в следующем месяце безлимитку, если не накатал - получаешь просто оплату проезда по факту. Я в молодости когда курьером работал друзей пропускал в метро чтобы накатать поездки, чтобы на следующий месяц получить безлимитку бесплатную и ездить не только на работе бесплатно но еще и по выходным :)))
Комментарий удален
−48
Показать все 6 ответов
−145
Igor Posikan Александр Ломовицкий 10 лет назад
Уважаемый Александр!Судя по Вашей фамилии Вы как и я тоже не не чистокровный рузский;ибо априори таких нет.По маме помор.по отцу хохол.Мешкаю на Зах1дн1й Укра1н1.Вноч1 1ду з роботи спок1йно-н1хто не ч1пае(не трогает)А подонков грабителей и проституток везде хватает.Дай тоб1 Боже здоровья 1 розуму(ума)!!!
−145
Igor Posikan Александр Ломовицкий 10 лет назад
Диагноз:путин головного мозга /пока не лечится\
237
Иван 10 лет назад
Видимо автор не часто ездит и на автобусе или ему так "везет". У нас, в Ясенево, обычно открывают и среднюю дверь на вход. Почти все прикладывают карты к валидатору. Люди ведь хорошие:)
403
Old Smuggler Иван 10 лет назад
Да, в последнее время заметил такую тенденцию... Впускают и через среднюю, там, как правило, тоже валидатор стоит.
360
Artyom Past 10 лет назад
Как спать-то теперь будешь? )))
Показать ещё 33 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?