FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
В московском метро может появиться первая "еврейская" станция

В московском метро может появиться первая "еврейская" станция

21573
4
Строящаяся станция Московского метрополитена "Минская", открытие которой намечено на конец 2016 года, может получить название "Синагога". Окончательное решение по новому наименованию должно быть принято в ближайшие дни. Об этом сообщили сразу несколько источников в еврейской общине и в администрации столичного метрополитена.
Метки: местро   станции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
203
Артур Попов 9 лет назад
Значит ли это, что московский еврей не знает, где его синагога? Даже я, гусский, знаю свой город, ну таки скажите, откуда берутся такие евреи???
23
Vladimir Gor-v 9 лет назад
Надо назвать-"Чурочная".
306
andy v 9 лет назад
С доплатой за кошерность...

При этом вам расскажут, как важно иметь три холодильника...

Один для мяса

Второй для молока

Третий для сала...
−247
муслики первым делом взорвут эту станцию, назовите лючще узбекчкая или таджикистанская
302
gia39 Онаний_Ослядукович 9 лет назад
Не взорвут. Возле этой "станции" мечеть стоит. Им сложно туда добираться будет. И вообще... с 1 апреля!:)
7
Studiya Yogi Sedmoe Nebo 9 лет назад
Кабздец)))) Не уж извините - 1 апреля в Синагоге - себя не уважать)))
3
Не я слышал, что она будет называться "ЖИДОМАССОНСКАЯ"
203
Артур Попов Алексей Бибиревский 9 лет назад
Железнодорожная жеж...
70
Mne_pof_я_hleb OFFACE 9 лет назад
Мечегога
70
Mne_pof_я_hleb 9 лет назад
Шолом акбар!
203
Артур Попов Mne_pof_я_hleb 9 лет назад
camiigoga?
203
Артур Попов Mne_pof_я_hleb 9 лет назад
Таки шолом, хавер!
70
Mne_pof_я_hleb Артур Попов 9 лет назад
Yani)) camigog daha dogrusu) а раввин по-турецки буит хахАм)
70
Mne_pof_я_hleb OFFACE 9 лет назад
Мынская мечехоха) читать через г фрикативное)
Комментарий удален
−48
146
Igor Bogdanov dr_Bang 9 лет назад
Не мичеть, а мищщеть.
203
Артур Попов dr_Bang 9 лет назад
там всех аж трисет?
240
Yohan 9 лет назад
Ми таки танцуем от счастья
Ссылка coub.com
203
Артур Попов Yohan 9 лет назад
https:// www.youtubewww.youtube. com/watch?v=MjFXxaEhGdI
70
Mne_pof_я_hleb Kiruy 9 лет назад
Осторьежьна, двэйри таки закрываются)
62
государсто наше ауууу....что не слышно???тогда я иду голосовать за других!!!!!!
374
АлександрЕршов АлександрАнуфриев 9 лет назад
Все такие испугались: "Мы потеряем избирателя!!! Катастофа!"
Показать ещё 29 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?