FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Женщина в розовом платье подверглась насмешкам и оскорблениям Женщина в розовом платье подверглась насмешкам и оскорблениям
В 1983 году подполковник Станислав Петров предотвратил потенциальную ядерную войну

В 1983 году подполковник Станислав Петров предотвратил потенциальную ядерную войну

3374
4
В годы “холодной войны” американские и советские стратегические ядерные силы всегда находились в полной боевой готовности.
Метки: СССР   США   истории   факты   ядерная война   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−247
пришло время, нажмемка красные кнопочки, весь мир в труху! Да здравствует ядерная зима!
−135
Степан Кузяев 9 лет назад
А я две
70
dolgiy13 9 лет назад
Были бы вы на его месте, я посмотрел бы на фабрику кирпичей! Умники.
−80
paletskiss 9 лет назад
Дол_бо_ё_б тупой усатый!!!! А [мат] бы пендосию и не было бы развала СССР, не было бы войны на Донбассе, не было бы обстрела Югославии, Ирака, Йемена, Косово и т.д., Не было бы искусственных кризисов и жили бы долго и счастливо!
137
dron5563 paletskiss 9 лет назад
Если бы не он, не сидел бы ты на фишках и не матерился в камменты
−19
Дмитрий 9 лет назад
Крутой мужик!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
3
aleksi hristev sportage030 9 лет назад
Вы не можете себе представить, насколько правильно все этом!
3
aleksi hristev Сергей Попов 9 лет назад
правильно
Показать ещё

На что жалуетесь?