FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как...
Свадьба сына Гуцериева и тяжелая зависть

Свадьба сына Гуцериева и тяжелая зависть

5258
2
Меня, честно говоря, свадьба сына миллиардера Гуцериева вообще не заинтересовала. Но рассмешила реакция общественности. Вам в самом деле интересно, какого размера торт был на свадьбе и кто из звезд первой величины присутствовал? Мне все равно. Обидно, конечно, что не пригласили. Шучу. Но отсутствие чувства зависти, похоже, дает многие преимущества.
Метки: гуцериев   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
sergcrack 10 лет назад
причуды богатых нам не понять!
23
Александр 10 лет назад
И где простыня?
0
Rfat Kadyrov 10 лет назад
Посмотрел, кстати сказать, информацию про Дж. Лопес - она в детсве училась ещё и хореографии и пению(?), когда начала работать, то работала в какой-то конторе, а по ночам танцевала в ночных клубах... какая уж тут зависть:) не читаете что попала, не завидуйте, а исследуйте биографии и трудитесь на двух работах... миллионерами конечно не все становятся, но концы с концами сведете... богатые не просто так богатеют. А бедняки чаще всего - это страшные лентяи бездельники...
−190
Schumacher 10 лет назад
А сколько москвичей и гостей Столицы там поработали на обслуживании? Вы не хотели бы денек такой работы для разнообразия хотя бы? Я бы там монтажником всей канители с удовольствием поработал, и прибыльно и в резюме пунктик. Да почаще такие свадьбы надо и все будут сыты. Бабки нужно тратить, богатым тем более.
Показать все 6 ответов
−190
Schumacher CoralineКотова 10 лет назад
Есть такое, но это дешевки, куй на них.
Работал как-то я в резиденции Индийского посла, освещение в саду ставил, штука зелени за работу и материалы, так этот жук зажал сотню баксов сославшись что нет нала, два месяца епал мне мозг, затем я сказал просто; - ТЫ представляешь почти полтора миллиарда людей, у тебя нет права кидать меня на сотку, на лям да, но не на сотку долларов, посему построй все полтора миллиарда за спиной и идите все накуй, а если какой индус меня спросит че не так, так я скажу что ваш посол меня кинул, право это сказать стоит намного больше, так что спасибо, не каждому так повезет, хотя с тобой есть шанс.
−190
Schumacher CoralineКотова 10 лет назад
Честное слово.
132
CoralineКотова Schumacher 10 лет назад
Индусы. О, это вообще отдельная песня. Как-то вела бухгалтерию в индийской фирме - с тех пор закаялась связываться с индусами и с кем бы то ни было, на них похожими.
−190
Schumacher CoralineКотова 10 лет назад
С их конкуренцией за выживание видимо только так, без морали и совести грызть всё что окружает)). Вот пусть сам себе и варится. Ему после меня кухню делали, мастера видели как он меня динамит, уже четвертая бригада эту кухню доделывает)))
Скупой платит дважды, индус раз десять и всегда счастлив что кинул)).
132
CoralineКотова Schumacher 10 лет назад
Лучше и не скажешь:)))
−190
Schumacher Katso 10 лет назад
Короче, на каждый роток... своя затычка))))
−190
Schumacher 10 лет назад
Всё что меня покоробило, как кавказца, это то, что свадьба была не дома, в родном городке или селе, не с соседями и местными.
Кто в сторону свадьбы плюнул будучи оскорблен, так это земляки этого Гуцериева. Для кого еще свадьбу устраивать? Для Москвы?
−190
Schumacher Katso 10 лет назад
А Магас накуя построили? Там и надо было, не живет там, но хоть своих ингушей бы погулял. Так принято и у русских и у кавказцев, праздники среди своих устраивают. Не то чтобы я намекал на сепарацию и национализм, не дай Б** подумаете, но чужие праздник забудут, а свои о нем легенды напишут.
Показать ещё 35 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?