FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Кошачий тихий час Кошачий тихий час Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике
Мальчишки ехали на фронт

Мальчишки ехали на фронт

19896
15
Мы иногда не задумываемся сколько детей воевало в Великую Отечественную войну наравне со взрослыми.
И какие подвиги они совершали.
И что лет им порой было совсем мало:
11-летний мальчишка поднял залегшую роту, 12-летний сапер делал проходы в минных полях, сняв 14 мин...
Посмотрим наградные документы и только представим, какую силу духа нужно было иметь этим детям.
×

Источник:

Метки: СССР   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
22
Антон Denis 10 лет назад
нету тут ЗБЗ, Слава 3ст, Отвага и похоже за оборону Кавказа (медаль не белая, а желтая, на ленте по середине виднеются полоски)
22
Антон Denis 10 лет назад
и? я знаю как выглядит збз, это не она
237
Суворовец 10 лет назад
Дай это сирийцам почитать, которые в Европе от войны прячутся. Пусть пример берут.
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
герои есть и сейчас на земле Русской... просто о них почему-то почти не пишут теперь. Может, это будет исправлено???
346
alexnasa 10 лет назад
Брат моей мамы 1925 г.р. был призван военкомом в возрасте 17-ти лет.. 16.03.1943 пропал безвести в бою.. Мы всё равно ждём его каждый день, каждую минуту ждём..
61
Maxwellhighpower 10 лет назад
Это самые сильные дети в Мире!
57
Bekken 10 лет назад
Пацаны молодцы. Все правильно делали. Русскими становятся с первым криком после рождения. Вечная память. Пусть сын мой будет с таким характером, как эти патриоты! А папа с пулеметом будет рядом.. Славься Россия! Мы гордимся тобой!
Комментарий удален
−177
−303
Денис Петров 10 лет назад
Нашему поколению только и остается, что гордиться дедами и отцами.
189
Serg 10 лет назад
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы! Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля..
(Пушкин)
И сказать больше трудно.
Показать ещё 79 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?