FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Санкт-Петербурге Росгвардия сорвала кулачные бои в бывшем СИЗО «Кресты» В Санкт-Петербурге Росгвардия сорвала кулачные бои в бывшем СИЗО...
Этих людей хочется спросить, все ли у них в порядке с головой. В хорошем смысле

Этих людей хочется спросить, все ли у них в порядке с головой. В хорошем смысле

136937
31
Некоторые люди так хотят выделиться из толпы, что доходят в этом до маразма. Ну серьезно, они себя в зеркало видели?
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   плохие стрижки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
8
Сашеньки Варламова нет))
52
Рябова Аксана 9 лет назад
И мне понравилось. все люди разные.У автора с мозгами не то.
−35
Татьяна 9 лет назад
А мне понравилось. Креативненько. Кстати, причёска "ананас" распространена в Центральной Африке. Очень мило смотрится. Автор, что не так???
6
Ильхам 9 лет назад
[мат] кунка
4
Alice Rose 9 лет назад
Первый тот ещё [мат]
328
maxpres 9 лет назад
Я у мамы дурачек,и причеши меня чуток)
339
mihas77 9 лет назад
3
ahismahi 9 лет назад
одну картинку хочу сюда отправить. Не получается (какаято карма не разрешает)
3
ahismahi 9 лет назад
Стопудов это изза инцидента с буддой
7
Olga Chernaya 9 лет назад
Первый пацан похож на мульт героя из новой Алисы Селезневой (фотку не могу вставить)
30
Катя Иванова 9 лет назад
Если бы не чудики, что бы мы смотрели на фишках???
59
Viktoria Ross Катя Иванова 9 лет назад
Какие это чудики?Это люди с больной психикой.
28
Самал Адай 9 лет назад
Что за .уйня творится с людьми?
−6
Kubinka 9 лет назад
В этом мире каждый сходит с ума по-своему......
110
Ольга 9 лет назад
У некоторых прическа похожа на курдюк...
25
Грегор Фрай 9 лет назад
"Есть много странностей на свете друг Горацио,что и не снились нашим мудрецам"
−1
Arsen Isaev 9 лет назад
Иоська Кобздон неплохо смотрелся бы в этом ряду.
Показать ещё 29 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?