FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... Парень напал с ножом на мужчину у МЦД «Волоколамская» Парень напал с ножом на мужчину у МЦД «Волоколамская» Девочка и щенок Девочка и щенок В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный
"Я починил!": 18 творческих идей починки, глупость которых граничит с гениальностью

"Я починил!": 18 творческих идей починки, глупость которых граничит с гениальностью

114231
18
Они видят проблему и смело бросаются ее устранять. Они не видят перед собой препятствий - им нужна только цель. Встречайте: горе-самоделкины и 18 их "изобретений"!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   идиоты   инженеры   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Тоскаааа...
235
KirlyRu 10 лет назад
Пусть этот баян катится в соседнее село

Комментарий удален
−9
66
вася пушкин Сергей 10 лет назад
а зачем ему длинные жёлтые когти на мизинцах 3:19? в носу ковыряться?
119
Hramkota 10 лет назад
6. Охладить системный блок? Не проблема!

честно говоря, у меня точно также компьютер охлаждается уже 4 года. Лопасть на видео карте сломалась, и теперь приходится вентилятором охлаждать))
268
Василий Hramkota 10 лет назад
мля, рука лицо, а вентилятор от того же старенького проца лень привинтить ? или заказать с [мат] или али ?
268
Василий 10 лет назад
матом замазан ebay )
Показать все 8 ответов
113
Саша Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 10 лет назад
Это? Да это же яйцевёртка.
Показать ещё 47 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?