FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
О бедных госслужащих слово

О бедных госслужащих слово

1871
3
Искреннего сочувствия пост.
Их обвиняют во всех наших бедах, костерят на все корки, хейтерят по полной программе и ненавидят от всей души. Но шавка лает, караван шагает, а они, как умеют, крутятся колёсиками и шестерёнками огромной государственной машины, поднимающей Россию с колен.
Метки: бедные   госслужащий   слова   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Таможенный инспектор, 21 год выслуги, зряплата - 20000 ( двадцать тысяч) рублей...
Показать все 3 ответа
200
flak 9 лет назад
Ну так показан голый оклад, он действительно такой. Но есть еще и премии и прочие надбавки (за доступ к секретке, например) + это стартовые должности, а на гос. службе есть стабильный рост. В итоге получается более-менее, как везде...
Показать все 6 ответов
40
ну да....узбек на стройке поднимает минимум 1000 р за смену а эти на 10 -15 тысяч типа на службе лямку тянут....
40
Владислав Грецов Главный тормозной цилиндр 9 лет назад
да возможно...однако за эти деньги можно и местных найти...легко причем...
−306
Андрей 9 лет назад
Сколько можно поднимать скален?
29
Михаил Старков 9 лет назад
Ситуация на самом деле многограннее и не так проста как многим хочется считать. Для примера, сотрудники аппарата суда часто работают сверхурочно, чтобы справится с объемом работы в установленные сроки. Но эти часы сверх нормы никем не учитываются и уж тем более не оплачиваются. Задерживаться на работе на 2-3 часа каждый день в некоторых судах вообще считается нормой, плюс выходят в выходные. И выходит, что ты вырабатываешь на 2 МРОТ, а получаешь - один. Для многих отраслей ситуация типичная, но здесь хотя бы стабильность есть в выплате зп.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?