FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье
В этом австралийском городе так жарко, что жители решили переселиться под землю

В этом австралийском городе так жарко, что жители решили переселиться под землю

29406
13
И нет, это вовсе не потому, что они вампиры и не переносят дневного света.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Ivan Sharganov 10 лет назад
Бред это город из заброшенных шахт просто
434
Aleksan555 Ivan Sharganov 9 лет назад
Комментарий удален
−308
190
Maximir 10 лет назад
И чё ???!!! (лучший аргумент в любом споре)
У нас в стране так холодно, что мы уже сотни лет назад землянки строили.
310
Станислав 10 лет назад
такая [мат] и в штатах есть но там просто изгои живут
73
Georgy Omelyanov Timoxa 10 лет назад
Отнюдь. Живу в похожем климате в Мексике. Когда на улице за 40, в доме - 40, и без кондиционера жить невозможно. Или я не понял: "В каменных домах температура ~22 круглогодично." - это где, в России?
73
Georgy Omelyanov Timoxa 10 лет назад
Когда на улице за 40, в доме - 40, и без кондиционера жить невозможно.
Когда на улице 40, в каменном доме, но без кондиционера, будет 35
125
deniskuleshov-alfa 10 лет назад
Неплохая статья о троглодитах. Но возводить в ранг уникального события не стоит.
Ничего особенного в жизни в пещерах и землянках нет. http://www.vokrugsveta.ru/quiz/457/http://www.vokrugsveta.ru/quiz/457/
212
Diyar Bektassov 10 лет назад
Уж больно напоминает фильм "поворот не туда" и "у холмов есть глаза". Они там людей случайно не едят?
198
Andrey Astafev 10 лет назад
изначально уходили под землю, а в связи долгой дорогой до выработки
Показать ещё

На что жалуетесь?