FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные...
Осторожно мошенники! Предупрежден, значит вооружен!

Осторожно мошенники! Предупрежден, значит вооружен!

1824
1
О.Бендер знал четыреста сравнительно честных способов отъема денег
у населения. Современные мошенницы на каблуках таким арсеналом похвастаться не в состоянии.
Да и не нужно им это. Ведь их главное оружие это женская красота. А жертвы это наивые мужчины свято верящие в любовь, чистоту, безгрешность и бескорыстность милых дам.
Метки: браки   девушки   мошенники   отошения   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Денис Петров Автор поста Мила 9 лет назад
Могу уверенно сказать, что и некрасивые, из-за зависти и злости к красивым не сахар, и иногда начинают компенсировать свои недостатки за счет мужчины. В наше время как-то понятно было, захотела в золотую клетку пожалуйста ищи ее и живи там. А сейчас, пользоваться благами клетки все женщины хотят, а жить там фиг, типа умнее стали, но для мужика это вообще лохотрон какой-то получается
74
vl Александр 9 лет назад
Да и отправить её в Турцию
74
vl drafty 9 лет назад
Он её убил!
Показать ещё

На что жалуетесь?