FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пробежка обернулась паникой: мужчине пришлось спасаться бегством Пробежка обернулась паникой: мужчине пришлось спасаться бегством Новый владелец дома обнаружил комнату, полностью засыпанную песком Новый владелец дома обнаружил комнату, полностью засыпанную песком С помощью чужого использованного чека женщина совершила кражу в ресторане С помощью чужого использованного чека женщина совершила кражу в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Обет безбрачия и полные карманы: за что на самом деле арестовали главного монаха Китая Обет безбрачия и полные карманы: за что на самом деле арестовали...
МиГ-35

МиГ-35

17318
10
Нашим парням будет на что опереться в воздухе
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
9
Евгений Мешков 10 лет назад
в вов сколько самолетов в сутки
54
Дмитрий 10 лет назад
какого черта они переназывают наши самолеты? то медведь, то блэкджэк, то фалкрам, то фланкер. кретины
54
Дмитрий Roy Batty 10 лет назад
да это ясно, меня просто сам факт бесит. почему наши не называют никак б-2, б-52, ф-22 и т.д.? ) так можно взять и назвать б-52 япона-мать, ф-16 кусок г---на , ф-22 кручевсех
54
Дмитрий 10 лет назад
или если И- истребитель, то ф-16 - это Икарус, б2 - банка с винтами
54
Дмитрий Roy Batty 10 лет назад
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−203
8
Афанасьев Владимир ПетрСагайдачній 10 лет назад
Дурак - зародыш конца человечества... Овца тупая, как же достали такие дебилы, как ты! Умные наши военные - или тупые - неважно... Но ни один саней болтик западного производства на авиатехнику ГОЗа не встанет... Учи матчасть, демшиза :)
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−93
238
AdTroll 10 лет назад
67
Александр 10 лет назад
после таких постов гордость берет за свою страну
Показать ещё 5 ответов (из 10)
67
Александр Tensai 10 лет назад
а с чего ты взял что я на жопе сижу. может ты сидишь и [мат] не делаешь
67
Александр Tensai 10 лет назад
пошел на...
−241
Петр Плотников fishker 10 лет назад
Я думал нет денег потому что-то их кто-то разворовывает. А заводы закрываются. Мы и так экономим, пол в подъезде вообще никто не моет.
−2
fishker Петр Плотников 10 лет назад
Чтобы их своровали, надо иметь эти деньги городу. А Вы говорите, что город банкрот, за газ должен миллиарды. То есть некто этот газ сжег и не заплатил, а город остается должен. Неужто этот некто является родственником Путина? Нет. Это то же население, предприятия и организации не заплатили. Эффективные собственники, что тут сказать. А полы Вам в подъезде не моют, т.к. Вы боитесь требовать этого у коммунальщиков, хотя и платите наверняка.
−241
Петр Плотников fishker 10 лет назад
Проблема в том что деньги потерялись на промежуточном уровне, население то платит, процентов 80, но деньги не доходят. Не платят в городах примерно одинаково, но у соседних городов нет таких долгов по газу.
186
Александр Кирсанов Волк русский - Президент США 10 лет назад
На этой высоте полно низкоорбитальных и ныряющих спутников. А как известно сбитый спутник противника приравнивается к уничтожению АПЛ, по нанесёному ущербу.
239
a6m5 Волк русский - Президент США 10 лет назад
На этих высотах можно перехватывать всякие ракеты. И даже всякие там ядерные боеголовки, летящие по инерции.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?