FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно требует от него не спать за рулем Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Готов к труду Готов к труду
Искусственный интеллект Microsoft за сутки осмелел до уровня подростка!

Искусственный интеллект Microsoft за сутки осмелел до уровня подростка!

2184
2
23 марта компания Microsoft представила новую экспериментальную разработку — искусственный интеллект Tay, который по замыслу создателей должен был общаться с пользователями социальных сетей и научиться ведению диалогов как у обычных людей. Всего несколько часов потребовалось искусственному интеллекту для того, чтобы вынудить разработчиков прибегнуть к цензуре, а через сутки заморозить проект на неопределенный срок.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 9 лет назад
У англичан есть пословица, которая звучит (не дословно) «Дети, это наше зеркало. Не воспитывайте детей. Воспитывайте себя!»
В очередной раз мы увидели, что человек как вид, по-сути, жалкое, злобное, тупое и эгоистичное существо. Не научившись хоть мало мальски воспитать самого себя, человек взваливает на плечи одежды бога, и уже пытается кого-то создать. В итоге получаем то, что получили.
−161
Монгол 9 лет назад
Хотелось бы такого собеседника, как в фильме "Она". Чтобы проанализировал все мои сообщения, всю переписку и стал бы разговаривать на одном со мной языке. Ведь кто самый любимый и приятный собеседник? Я сам, конечно. Нам бы нравились одни и те же книги и фильмы, шуточки, словечки. Да зачем мне реальный чувак, к которому надо подстраиваться и подбирать выражения, чтобы не обидеть или не показаться тупым? Я сам себе nиздатый друг!
А если бы она говорила еще и голосом Скарлетт Йохансон, то совсем зашибись!!
94
warezcat Хусим® 9 лет назад
Это точно, жаль.
Показать ещё

На что жалуетесь?