FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Не бойтесь, пожалуйста, мечтать. Обязательно мечтайте Жительница Ленобласти вместо грибов нашла в лесу 9 килограмм наркотиков Жительница Ленобласти вместо грибов нашла в лесу 9 килограмм... «Роскосмос» показал мышей в невесомости «Роскосмос» показал мышей в невесомости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Глобальное потепление на тормозах: Арктика не тает так быстро, как ждали Глобальное потепление на тормозах: Арктика не тает так быстро, как... Кошатницы — извращенки с поломанной психикой: чиновник предлагает лимит на питомцев Кошатницы — извращенки с поломанной психикой: чиновник предлагает... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам
Аквапарк "Маяк" подал заявление в ФСБ на мэра Сочи

Аквапарк "Маяк" подал заявление в ФСБ на мэра Сочи

2603
1
Компания «Солидус», владеющая аквапарком «Маяк» написала заявление, на имя начальника сочинского ФСБ Сергея Захарихина. Предприниматели просят предотвратить противоправные действия чиновников городской администрации, которые могут привести к лишению права собственности на недвижимость.
Метки: аквапарки   маяки   мэр Сочи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
140
Александр 9 лет назад
все снести -нахер
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Не первый случай. Земля вообще не дешёвая, а в приморских районах, да на раскрученных местах - на вес золота.
А закон - дело такое. Важно, как судья скажет, а не как в законе указано.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
490
Alexander Alexandrovich Tensai 9 лет назад
Т.е. у вас не может быть права собственности на что бы то ни было кроме жилого дома?
Если вы поставите палатку в лесничестве - её можно уничтожить?
Или у владельцев павильонов не было договора на аренду земли?
Определитесь с мыслью и донесите до нас. А то что-то уже стрёмно :)
490
Alexander Alexandrovich Tensai 9 лет назад
На каком основании был снос, если имелись документы на аренду земли, разрешения на деятельность и право собственности на объекты?
Комментарий удален
−245
233
Мэру свой аквапарк нужно построить наверно.
490
Alexander Alexandrovich Андрей Козлов 9 лет назад
Только с блэк-джеком: остального наверняка хватает и так :)
Показать ещё

На что жалуетесь?