FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
20 знаменитостей, которые засветились на пляже топлес

20 знаменитостей, которые засветились на пляже топлес

347152
21
Открыть все картинки 18+
Бикини дело хорошее, спору нет. Но некоторые девушки, чтобы получить по-настоящему идеальный загар, предпочитают принимать солнечные ванны без верха от купальника. И звезды не исключение. Перед вами двадцать знаменитых девушек, которых папарацци поймали на пляже топлес.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
349  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
Liubarscaia Maria 9 лет назад
Почти все эти фото были сделаны до 2000г. или в начале 2000.С тех пор,если я не ошибаюсь прошло уже как минимум лет 13,конечно они хороши.Вот еслиб свежие совсем были снимки тогда можно было бы восхищаться фигурами или сиськами.
Комментарий удален
−308
143
Дима Буцко 9 лет назад
что же у них такие стрёмные плавательные трусы...
0
Igor Pyzhik Анатолик 9 лет назад
Тема раскрыта - а сисек то и нет почти!
−12
seocreativ 9 лет назад
Хороший пост. Порадовало. Получше всякого шлака здесь. У Кели Брук 12 номер сиськи ЗАЧ
108
Nik 9 лет назад
В одежде они привлекательнее )))
62
Lena 9 лет назад
Сайрус ну до чего ж страшна...бррр
Показать ещё 25 комментариев (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?