FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидели короля жизни Обидели короля жизни 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не опозорить самого себя 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не... 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по коже 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что владелец отказался его подвезти Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что... Кот превратил свой недостаток в преимущество Кот превратил свой недостаток в преимущество Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники превращают дом в зону творческого беспорядка Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники...
Теракты в Брюсселе: мощные взрывы прогремели в аэропорту и метро

Теракты в Брюсселе: мощные взрывы прогремели в аэропорту и метро

134468
21
22 марта в аэропорту Брюсселя, а позже и на двух станциях брюссельского метро прогремели взрывы. Официальная версия случившегося - теракт. В этом посте мы собрали всю оперативную информацию к этому часу.
×

Источник:

Метки: Брюссель   Метро   аэропорты   взрывы   теракты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2146  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 280)
−121
Василий 9 лет назад
Как хрупок мир
Показать все 7 ответов
380
Виталий Елена 9 лет назад
Меркель сказала эмигрантам Добро пожаловать в прошлом году.
340
aap80 9 лет назад
Читаю никогда пластики на стендах типа МЧС. Там есть пор терроризм. Там все устарело. Предлагают выяснить требования террористов. А они их давно не предъявляют. Такое ощущение они тупо мстят. Соболезнования...
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Иван 9 лет назад
А что ес бомбили сирийские города? Както нелогично вроде. Бомбит рф а мстят ес. Нет?
−372
Oleg Lito 9 лет назад
Да вообще странно как и за что можно ставить минуса человеку который всеголишь задает вопрос публике. За неугодный вопрос значит? За то что он не вписывается в общую пропагандистскую картинку?
340
aap80 Oleg 9 лет назад
Мстят же не те кто принес чемоданы, даже не те кто им приказал принести их туда. Мстят те кто выше. А за что не понятно. Может их ЕС кинули? Либо на бабки, большие ессно, либо обманули, сказали, что приведем к власти в том же Ираке или Сирии. Не срослось или не смогли? Ну тогда получайте наших соотечественников, которым мы купим лодки, и взрывы, которые мы организуем. Поэтому то Могерини и ревела, потому что не ожидала расплаты за свой глупый обман.
−152
Toto Opmidei 9 лет назад
Nado organizatorov v sheyu, no k sozjeleniyu kak vsegda do nix nekto ne doberetsa, poskolku oni zanimayut samiye vischiye pozizii v tipe : Prezidenti Korporazii, Bankov, Stran, ministri etc... takchto k sozjeleniyu nichego ne izmenitsa, oni tolko bogache stanut. a eti akti eto prosto shokovaya terapiya chtob zastavit narod prinyat to chego narod bez takix atak ne primet.
−372
Oleg Марк 9 лет назад
Либо свалены на мусульман
224
Алексей Марк 9 лет назад
Не все помните
329
lunundric 9 лет назад
дебил
205
Хрюн Моржов 9 лет назад
Каждый, кто едет отдыхать в Эмираты или Турцию, имеет кровь этих людей на своих руках. Возможно, не именно этих, но других, о которых может не узнать. Поехал отдохнуть к спонсорам ИГИЛ - заплатил какому-то террористу зарплату или проплатил взрывчатку.
49
Anton Dubov 9 лет назад
как же [мат] эти политические разборки. Все знают, кто это и что это и зачем... Я сам украинец... но Медведев правильно написал. Уже лепят все что угодно друг друга.. Россия на Украину.. Украину на Россию. Правильно было бы сказать в обе стороны - [мат]!
Комментарий удален
466
Комментарий удален
466
386
Доигрались в толерантность! Пострадали как обычно, простые граждане!
48
Mart Vira 9 лет назад
Соболезнования пострадавшим и семьям погибших. Террористы убивающие невиновных безоружных людей- ТРУСЫ.
116
Konstantin Mushtakov jurgin65 9 лет назад
Беженцы в Европе, в РФ трудовые мигранты, в америкосии нелегалы-мексы, в Китае переселенцы из деревень в города. Все это ресурс дешевой рабочей силы необходимый правящему классу(элите) в любой стране. Также верно, что любому нормальному(обычному) человеку все "понаехалы" неприятны, особенно чуждой культуры. Страна ни при чем, везде одинаково.
Показать ещё 44 комментария (из 1230)
Показать ещё

На что жалуетесь?