FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Маленькие герои труда Маленькие герои труда ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом
Почему нельзя говорить и думать о муже плохо?

Почему нельзя говорить и думать о муже плохо?

10329
1
Как-то в интернете мне попались такие слова: «Как женщина думает о мужчине, таким он и становится. Поразительная вещь. Так всегдабывает. И ничего с этим нельзя сделать. Это как тайна какая-то, понимаете? Женская сила так сильна, она так тонко действует, что ничего нельзя сделать.
Метки: девушки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
65
Серый 10 лет назад
Надо всё это переформулировать и поменять местами мужа и жену.
Получится то же самое. Полностью согласен с постом.
Единственное, чего здесь не хватает - так это того, что все эти мысли мы в себе воспитываем сами, глядя и опираясь на негативный опыт нашего окружения. Мы сравниваем постоянно. Нельзя так делать.
Комментарий удален
−173
82
WitchSwitch 10 лет назад
Пойду порадуюсь за автора. Осознание того, что семья должна строится на любви, уважении и доверии-это прекрасно. Это целый прорыв в отношениях.
330
Evgenia 10 лет назад
Полностью согласна с автором. Никогда не думала о муже плохо, и не говорила о нем плохого, наверно потому что я уважаю и люблю его. А моя мама считает что у нее лучший в мире зять)))) Просто моя семья- это мой маленький мирок, и только мой, моего мужа и наших дочек, и я не хочу пускать в этот мирок ни мам, ни пап, ни друзей)))
12
Бабай 10 лет назад
Автор умница.Жаль,что не все женщины способны думать также. Тогда бы и разводов у нас было бы меньше,а счастливых семей больше.Буду ждать продолжения
189
Добряк 10 лет назад
Автор поста молодчина,много кто прочитает этот пост,много кто задумается о смысле жизни... Жду продолжения... По крайней мере если бы моя бывшая жена думала так же и меньше бы делилась со своей мамой и подругами, мы бы жили сейчас вместе. А так и она себе места найти не может ни я...
312
kb19 10 лет назад
без уважения - нет брака
307
А.Н 10 лет назад
Вообще не поняла, зачем жить с таким мужчиной, если уж он так плох? Никто ведь в ЗАГС на аркане не тащил, сама такого выбрала. Получается, расписалась в собственной глупости, выбрала не того, кого хотела, теперь всем жалуется.
−161
Монгол 10 лет назад
Очень много слов, которые можно сократить до двух предложений.
Не ненавидь себя за то, что причинил боль другим.
Не ненавидь других за боль, причиненную тебе.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?