FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое"
Пробежимся по пивку? По фактам, только по фактам

Пробежимся по пивку? По фактам, только по фактам

45967
20
Добавляйте факты, но не злоупотребляйте напитком... Ну и конечно же, это не реклама!!!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Максим 10 лет назад
Пропаганда алкогольной зависимости детектед.

Самое первое, о чем в статье упомянуто - не злоупотреблять, и есть та беда, которую несет пиво.

Кто не верит, посмотрите в ютюбе "общее дело".

Ежу понятно, нынешней власьи выгодней что бы мы зырили футбол под пивко. А то перестанем пивасить и начнем интересоваться почему мы так живем.

Ничего не навязываю. Просто личный опыт. Раньше тоже любил пивко.
239
Igor Eichler 10 лет назад
Прекрасно можно сочетать и занятие спортом и учебу и употребление пива. Главное все в меру.
−185
Fly 10 лет назад
Пейте пиво -- деградируйте дальше! Зачем учиться , зачем спортом заниматься? - пару фунфырей с пивасиком и ты уже крут!
453
Aleksandr Tkachenko 10 лет назад
Пейте пиво с детских лет,у дебилов проблем нет
253
Иван 10 лет назад
WTF "Затянуть косяк гашиша" - а это как?
471
Adolf Hitler Иван 10 лет назад
Молча и с каменным лицом ;)
284
skolot Виталий 10 лет назад
о, а такого я что то не видел у нас (я так понимаю- мы земляки). или просто внимания не обращал. всё заставлено УМ Крепкое. Хорошее хоть? я, правда, в основном водочку предпочитаю.
0
heisenberg 10 лет назад
wwwТОЧКАyoutube.com/watch?v=SToacvcaAiQ
275
Роман 10 лет назад
По мне так Чешское пиво самое то! Приезжаешь в Европу, думаешь напьюсь пива на целый год, но после нескольких дней, хочется чего покрепче...
Показать все 8 ответов
31
Михаил Роман 10 лет назад
Роман, не крона подскочила, а рубль упал.
311
barboss2007 Михаил 10 лет назад
Вообще-то крона тоже упала к доллару.
311
barboss2007 Роман 10 лет назад
Где тут дорогое пиво? По 60 рублей?
275
Роман barboss2007 10 лет назад
Я покупал пиво на Вацловской площади по 60 крон. С нами был местный Чех. Так он в шоке был. 60 руб по нашим меркам, ничто. Для них дороговато. Вода в кафе стоит дороже пива.
31
Михаил barboss2007 10 лет назад
Возможно)) . Вы знаете, я как гражданин Беларуси уже давным-давно считаю все в валюте. А в России многие не понимают, что российский рубль ляснулся, даже моя тёща
257
Максим 10 лет назад
А как же тактический ядерный пингвин? Ирландское с 32% крепости
7
Владимир Максим 10 лет назад
Это - не самое крепкое, у них есть, что то около 65%. Но это всё уже темное идет, а лагер да, 14,5%.
Показать ещё 38 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?