FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало
Туризм: ожидание и реальность

Туризм: ожидание и реальность

218504
41
В наши дни люди уже не носят розовые очки, предпочитая им инстаграм*-фильтры. Поэтому путешествия часто оборачиваются разочарованием — где же те идиллические пейзажи, которые вы видели онлайн? Благодаря таким идеальным фотографиям в соцсетях, ожидания никогда не совпадут с реальностью. И вот 40 тому доказательств.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
238
alexfruit 7 лет назад
половина фотографий зависит от времени года, дня суток и толщины кошелька. а также удачно выбранного ракурса. фтопку.
59
Папа Док 9 лет назад
Диваные войска как всегда хотят обосрать то о чём сами мечтают но тупо не дано.За проделанную работу жирный минус.места и правда завораживающие стоит каждое посетить,но выбрать подходящий момент.сменить заголовок посту,может не так ядовито выглядело бы
338
IL 9 лет назад
Главное выбрать нужное время, а не ломиться в разгар сезона наплыва туристов
43
С пирамида и всё не совсем так, можно отвечать чуть в сторону и будут именно такие фото как в каталоге.
23
Galya Gureeva 10 лет назад
Мораль - езжайте в "не сезон". Например, всем известная многочасовая очередь в Саграда Фамилья. Её можно избежать, если приехать туда с 11 по 20 апреля, мы стояли гораздо меньше. После 20-го апреля Барселона превратилась в одну большую толпу
29
Антон Дорсат 10 лет назад
Короче, всё дело в других желающих.
259
Володя 10 лет назад
Истинная правда
41
Аха...я тоже заметила.Мож акулы?
181
Tanchora ErichHartman 9 лет назад
Боятся, что вещи сопрут.
238
alexfruit ErichHartman 7 лет назад
вода холодная.
Показать ещё 51 комментарий (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?